Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 23:10 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Леша, да действительно, осенью есть такая пора когда все похоже на весну...
такой короткий промежуток времени, не больше недели, когда все становится ярким и сочным, как весной..
трава зеленее, некоторые деревья, солнышко, тепло..а главное небо! оно становится такого цвета, которое может быть только в апреле!

красивая такая фотография у тебя...сразу в лес захотелось... :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 09:30 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
прочитала вчера "про круглое"....родился текст....Игорь попросил перенести в эту тему....переношу:
"Одно наблюдение, очень похоже на замкнутый цикл: Вижу, что заходите — смотрите, и с чувством невыполненного долга уходите. И так каждый день, ну почти каждый... Не боитесь, что круг замкнется? А когда же вы будете хоть что-то делать?!
(Твоя совесть)"

ну слава Богу ! первый раз за вечер рассмеялась.
Захожу, конечно, читаю внимательно, смотрю... но не могу я про болезни, про пессимизм...лучше, пусть вы меня бесчуственной идиоткой в трусах на голове будете видеть.. вот и Ларуш сегодня выложил... и что я должна про ЭТО думать,(главное - отвечать)??? думала-думала,(мне же конкретно адресовано), решила сегодня сгоряча не отвечать...кусок говна вместо души сегодня - он же не виноват в этом...
Знаешь, я где то по-хорошему завидую вам, мужчинам-творцам....потому что своей первостепенной задачей считаю , что моему мужчине нужен душевный комфорт, чтобы творить - он музыкант...чистые носки и горячий ужин не в счет,хотя,они тоже требуют своего времени, и Пырзик...он тоже мужчина, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МУЖЧИНА, который запомнит на всю жизнь, как протекало его детство,любили ли его,были ли с ним в минуты, когда он в этом нуждался...он потом всех своих женщин будет по мне сверять, а я должна буду им его отдавать..,лучше бы он девочкой родился
Я каждый раз думаю, : всё,,..,наконец то рабочая неделя закончилась - можно засесть и перелопатить , наконец, кучу накопившегося материала.... и кажый раз какая нибудь хрень - мелкая бытовуха..., теперь вот вдруг поперла тема здоровья, а как жалко за него деньги отдавать ! Ведь можно же и не отдавать, лучше купить новый кэнон, чтоб не сохранял столько же сколько снимает ! Недавно все писали про осень - я вот ее вообще никогда не любила, не взирая даже на свой день рождения ! Мерзкое,нудное время года,уныние, сырость, подведение итогов.... а чего их подводить то - в гроб я , что ли, ложусь???!!! "Очей очарованье...приятна мне твоя прощальная краса..." - да она просто обманывает меня каждый год, если не сказать жестче, чтоб потом закономерно погрузить в четыре месяца слякоти и соплей, прежде чем я дождусь солнечных февральских морозов ! Новый год с его мандаринывами подарками - это просто секундный оазис, и то, благодаря стараниям мамы, которая привила мне эту любовь к ритуалам и традициям...
Сижу вот на лестнице,курю..догорает свечка, которую я зажгла, узнав про Ганешика,и впомнив о своей и Юлькиной собаках...они ничем не хуже людей, пусть на них и нет креста.Спать пойду...злая я чего то сегодня, как и не я...ты уж прости меня, что так все вывалила... Не буду перечитывать. Целую. Тишка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:29 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
Кристин, а музыка от меланхолии помогает? Мне лично - очень.

На мой фтп загляни. Там в папках alex и bumerangoptr есть немножко.

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в ж**у утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о*уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Тут и сказке КАНЕЦ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 00:12 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Ох, Леш, спасибо ! Дивный рассказ!!! Не сразу даже сообразила, что он тоже про жопу ! :jester: Музыка, конечно, помогает,еще как. Завтра загляну в твои папочки :034: Еще между прочим, кино помогает - в частности совершенно ни на что не похожий фильм "10 каноэ" - очень рекомендую ! Его на торрентс.ру нет, зато на тфайле лежит.
А по поводу меланхолии... это меня только вчера поднакрыло, дурацкий день был,а потом еще и у ребенка его любимый новый велик угнали. А сегодня уже все в порядке, откуда то взялась температура ;? ,лежу-уютничаю на диванке,пересматриваю "Неоконченную пьесу для механического пианино" и с достоинством принимаю подношения в виде горячего молока.Да и вообще в виде всего, чего ни попрошу :girl_wink: Так что жизнь прекрасна ! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 00:27 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
Цитата:
А сегодня уже все в порядке, откуда то взялась температура ;? ,лежу-уютничаю на диванке,пересматриваю "Неоконченную пьесу для механического пианино" и с достоинством принимаю подношения в виде горячего молока.Да и вообще в виде всего, чего ни попрошу :girl_wink: Так что жизнь прекрасна !


Не поверишь - сначала написал тебе "мягкое кресло, клетчатый плед". :yes: Но потом - почему-то убрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:31 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
видимо, из за "не нажатого вовремя курка" :girl_wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое жопа?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 19:59 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
Kristina Shin писал(а):
видимо, из за "не нажатого вовремя курка" :girl_wink:


Может быть. Там ещё как противопоставление было "белая гадость лежит под окном". Но это пока рановато. :yes:

У нас в Москве тоже погода испортилась - ветер, холодно и моросит. :expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB