Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 21:25 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Далее, решил пойти по тропинке в две полосы!
Первая полоса - это результат наших отрисовок, вторая - репортаж с телефона Леши.
С диалогами хотел даже подзавязать, но эта линейка из 4-х изображений настаивает непременно на диалоге в самом себе.
Вложение:
_MG_8539.jpg
_MG_8539.jpg [ 117.41 КБ | Просмотров: 7713 ]
Вложение:
_MG_8512.jpg
_MG_8512.jpg [ 64.28 КБ | Просмотров: 7696 ]
Вложение:
_MG_8516.jpg
_MG_8516.jpg [ 29.01 КБ | Просмотров: 7827 ]
Вложение:
_MG_8513.jpg
_MG_8513.jpg [ 89.15 КБ | Просмотров: 7693 ]

Общее название четверки - "Нос к носу". Это результат отражений как на картинке, так и в самом себе.
На первой проскальзывает двуликость одного из самоговорящих )): И даже размножение неизвестным в природе способом - на заднем плане и много отпочковавшихся по низу картинки.
Между двумя другими, которые являются одним самоговорящим, проскользнуло красное пятно раздора! Дай бог, чтобы они не поссорились. А то это уже совершенно другая картинка.
На третьей - они не поссорились. Видать, "истина" (между ними) решила принять оба мнения. Она медленно распределяется, растягиваясь по обеим сторонам. Интересно, что бывает, когда каждый из двух самоговорящих остается "при своем"? Вопрос.
На четвертой, отражена немая беседа самоговорящих, которые пытаются совать нос в чужие дела. В дела друг друга. Думается мне, что тут внутри самоговорящего надо заключать мораторий на невмешательство в дела друг друга


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 21:39 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вот, ещё несколько фотографий с живой сессии.
Напоминаю, снято на телефон Алексеем. Особо понравившиеся моменты с размножением без ротового отверстия. Или же с щелкой вместо него. И конечно саморастягивание и самопоглащение. Вот так вот выглядела Мадлен в результате наших экспериментов. По новым данным Мадлен это Питерская девушка. МадЛен (Сделано в Ленинграде), что не совсем верно отражает происхождение нашего персонажа )):
Вложение:
_MG_8499.jpg
_MG_8499.jpg [ 21.04 КБ | Просмотров: 7692 ]
Вложение:
DSC00227.jpg
DSC00227.jpg [ 22.71 КБ | Просмотров: 7693 ]
Вложение:
DSC00246.jpg
DSC00246.jpg [ 20.37 КБ | Просмотров: 7693 ]
Вложение:
DSC00254.jpg
DSC00254.jpg [ 22.89 КБ | Просмотров: 7691 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 21:30 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Следующие кадры я приберег для того, чтобы вызвать недоумение на отражениях ваших мониторов. Ну, а если у вас антибликовая поверхность, то вы даже и не увидите недоумевающего )):
Алексей с упорством предлагал направить эти эскизы в рекламное агентство немецкого автомобиля - Мерседес Бамс )):
А у меня опять ностальгические вспоминания по ... возможно, не совсем соответствовавшие картинкам...
Я хочу рассказать о своем первом интимном опыте. Постараюсь не нагадить этим в ваши чувства и воспоминания )):
Мне было лет 10-12. Сделал такой вывод из такого факта - как отсутствие волос на лобке.
- Ну покажи! - шепотом требовал я.
- А что мне дашь?
- Я вот знаю, куда конфеты от нас спрятали, скажу тебе!
- Ну ладно, смотри, только не трогай руками.
Я закивал головой, ударяясь о пружинную сетку днища кровати. Она вряд ли мне поверила, но начала разворачиваться ко мне головой, стаскивая до колен колготки. Упираясь пятками в пыльный чемодан, выгнув спину, наконец, плюхнулась на свою голую попу. Я стал заглядывать ей через плечо, поднимая голову выше и плотнее прижимаясь одним ухом к холодной сетке кровати.
- Чего толкаешь! - капризным голосом и сдвигая колени со сморщенными колготками.
- Так ты повернись ко мне, ничего не вижу - темно! - объясняю рассудительно
Начала разворачиваться, перебирая локтями и покряхтывая от неровных половых досок под голой плотью. Повернулась, раздвинула согнутые ноги... и я опять ничего не увидел - колготки на коленях натянулись преграждая вид сверху. Ну а снизу было совсем ничего не видно..
- Знаешь что, давай совсем снимай.
Повредничав и подумав наверное о сладостях, запрятанных в ящичке шкафа, опять завозилась. Скинула босоножки ногу об ногу, не отстегивая ремешков, и начала оттягивать тянущиеся жилы эластичных колгот.
Все, вижу! Передо мной вытянутые голые ноги, и на том конце ног вообще непонятно что. Незаживающий шрам. Я придвигаюсь ближе, дотрагиваясь до её колен руками, тяну шею туда...
Молчит, наверное, терпит. Высота кровати не позволяла сидеть прямо, и её голова была запрокинута назад. Вместо головы видны были угловатые плечи, торчащие из-под лямок сарафана. И голос откуда-то издалека спросил:
- Скоро ты там?
- Скоро! - сказал твердым и деловым голосом - Я потрогаю? - спросил не так твердо...
Там, за плечами, у ножки кровати что-то забурчало удивленно, потом закрутились колени, она вывернулась уже со сдвинутыми ножками и наверное удивилась, что там можно так долго разглядывать. Взглянула на меня поправляя съехавшие лямки на плечах.
- А покажи свою! - неожиданно заявила она. - Тогда дам потрогать!
Это заявление подействовало на меня тогда как ведро холодной воды на голову. Свою пипиську, показать!? Чего-чего, а писульку показывать я совершенно не хотел. И вообще, мы так не договаривались. Ничего себе - "Покажи свою". Ведь у неё там ничего нет, а у меня стручок висит и бубенчики в придачу. Это не равный показ - за одну пахучую щелку столько всего...
И сразу как-то я потерял интерес к сумрачным вглядываниям, держась за теплые костлявые колени.
Вложение:
_MG_8548.jpg
_MG_8548.jpg [ 78.33 КБ | Просмотров: 7694 ]
Вложение:
_MG_8542.jpg
_MG_8542.jpg [ 78.53 КБ | Просмотров: 7690 ]
Вложение:
_MG_8590.jpg
_MG_8590.jpg [ 64.61 КБ | Просмотров: 7695 ]
Вложение:
_MG_8587.jpg
_MG_8587.jpg [ 50.75 КБ | Просмотров: 7688 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 21:32 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
- Не покажу.
- Я же тебе показала... - с упреком и как бы обвиняя меня в непоследовательных действиях
- А мы так не договаривались! Вон шоколадка лежит в том шкафу, в выдвижном ящике за шкатулкой с нитками - тыкал я рукой из-под кровати. Как-будто она могла увидеть сквозь матрас, одеяла и покрывало...
Она высунула голову, привстав на четвереньки, следя за направлением моей руки. И перед моим носом оказалась жопа... Ну, худая попка, совсем без одежды. Я машинально, другой рукой, дотронулся до натянутой кожицы на ягодице и, как-будто обжегся, отдернул.
- Ты чего? - ко мне повернулась голова и опустилась попа.
- Ничего! Ладно покажу!
Сказав эти слова, я еще сидел какое-то время без движения. Наверно, набивая цену предстоящему зрелищу. Оттягивая тугую резинку шортиков, я полез за своей писькой, желая вытащить её на белый свет - за кончик. Но, как вы понимаете, размеры этой штуки не позволяли показать ее таким способом. Девочка наклонилась совсем близко, желая увидеть что я с таким усердием вылавливаю из штанишек.
- Чего, всё что ль?
- Да не лезет она - вороша рукой из стороны в сторону, да ещё и в такой неудобной позе.
- Давай я сама посмотрю.
- Вот уж нет, погоди - додумался приспустить штанишки. Мне пришлось так же, как и ей, выгнуться всем телом и, привстав на мостик, спустить штанцы.
Когда моя задница с глухим чпоком опустилась на деревянный пол, стручек и яички предстали в своей красе. Освободив руки, я машинально прикрыл рукой свое богатство.
- Ну... - она пододвинулась совсем близко к прикрытым рукам. Так близко, что кисти рук почувствовали её дыхание.
Что во мне происходило, трудно сейчас описать. Во мне взорвалась бомба. И проходя взрывными волнами от головы к ногам она покрывала щеки - "горячим воском", грудь и живот - огромными мурашками, руки ледяным ознобом, а пипку... а о ней, вообще, даже сейчас не берусь описать )):
Я согнул колени, повернулся на бок и судорожно стал натягивать штанишки. Локтем задел ей под подбородок, так что её голова ударилась в пружинистый низ кровати. Она заверещала и наотмашь шлепнула меня ладонью по ещё не прикрытой заднице. От этого жжение во всем теле ещё больше усилилось. Я, не натянув до конца одежду, выскочил из-под кровати и с нарастающим молодецким кликом:
- А---ааа! - придерживая за пояс штанцы, побежал из комнаты. С разбегу, плечом вдарил по двери нараспашку с сильным стуком.. и на улицу!
- Куда, куда паршивец, вот я тебе, озорник этакий! - это уже был голос бабушки...
- Уф, свои!
Вложение:
_MG_8544.jpg
_MG_8544.jpg [ 82.52 КБ | Просмотров: 7689 ]
Вложение:
_MG_8550.jpg
_MG_8550.jpg [ 71.68 КБ | Просмотров: 7692 ]
Вложение:
_MG_8564.jpg
_MG_8564.jpg [ 61.51 КБ | Просмотров: 7690 ]
Вложение:
_MG_8579.jpg
_MG_8579.jpg [ 82.15 КБ | Просмотров: 7691 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 21:37 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
И соответствующий репортажик к этим кадрам:
Вложение:
DSC00226.jpg
DSC00226.jpg [ 19.79 КБ | Просмотров: 7691 ]
Вложение:
DSC00248.jpg
DSC00248.jpg [ 21.88 КБ | Просмотров: 7689 ]
Вложение:
DSC00250.jpg
DSC00250.jpg [ 23.77 КБ | Просмотров: 7689 ]
Вложение:
DSC00252.jpg
DSC00252.jpg [ 20.07 КБ | Просмотров: 7690 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 22:22 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
У вас там, никак, лавка сантехнических прибамбасов по-соседству открылась? :jester:
Лешина серия в дополнение очень интересна. Только она совсем ничего не проясняет, да это в общем то и не нужно. Рассказ прочла с замиранием сердца. Как ты понимаешь, под впечатлением сериала,я сделала добавочные выводы :razz2: но первая мысль, где то на середине текста, была обращена к Ире : "Боже мой, Ир, как ты разрешаешь ему все это писать ??!!! " :roar: Аж сама улыбнулась.
А я вот не успеваю сегодня - выгнали меня из за ЭЛТ.....а так хочется хоть эскизик выложить.... :girl_blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 22:32 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, чуть попозже расскажу )):
Щас у нас съемки началися!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 02:26 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, я понял намек, насчет Зи-зи! И даже более того, если ты меня подвигнешь на историю, я готов рассказать что у меня на этой почве произошло в последствии...
Рассказ записал одним залпом, до Лешиного прихода на съемки! Спасибо, что прочли и посмотрели, а я получил кучу ностальгических воспоминаний, и лишь частично сумел впихнуть их в рассказ!
Я так понял, сами изображения ушли на второй план! Если отнестись к просмотру повнимательнее, то там есть продолжение истории детства, с отягощающими последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 04:52 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Цитата:
"Боже мой, Ир, как ты разрешаешь ему все это писать ??!!! " :roar: Аж сама улыбнулась.

:roar: :roar:
Да я ж тоже вместе с вами взахлеб читаю эти истории :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда головы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 06:04 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Сегодня настроение заводилось в нашей атмосфере съемок с трудом, ой как долго заводилось. Склонен отнести это к выпотрошившей меня истории моего первого интимного опыта и хвалебные речи Юрия в мой адрес, какая то апатия ...
Пользуясь моей безынициативностью, Алексей взял дело в свои руки. Предложил все зеркала поколоть и порезать на мелкие кусочки и уже в них найти то, что мы оказывается так долго искали все последние съемки. Я вяло махнул рукой - Давай мол, и первый поделил зеркало на ровные квадратики. Вот смотрю я на этот пазл из отражений и думаю: Как хорошо получилось! А если б он предложил спрыгнуть из окна, так ведь можно и сигануть, выслушав его вязкие аргументы!
Дальше - лучше. Мадлен приняла несчастный вид и разбилась на несколько несчастных Мадленок. Что и прилагаю в этих трех эскизах:
Вложение:
_MG_8601.jpg
_MG_8601.jpg [ 83.52 КБ | Просмотров: 7689 ]
Вложение:
_MG_8602.jpg
_MG_8602.jpg [ 64.71 КБ | Просмотров: 7689 ]
Вложение:
_MG_8603.jpg
_MG_8603.jpg [ 83.64 КБ | Просмотров: 7692 ]


В репортажных снимках (в следующем посте), покажем: как это делали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB