Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 50. Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:31 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Прочитав Кристинин ответ о возвращенном детстве - не смог отказать себе в удовольствии сделать подборку с последней сессии.
Название серии дадим такое: Рыжий раздвижной чебурашка.
Рыжий - потому как рыжий. И в этом вы сможете самостоятельно убедиться, посмотрев изображения из серии, даже поверхностным взглядом.
Раздвижной - потому как он ещё и разъезжается перед вами, демонстрируя свою способность к переменам в пространстве и в воображении. Это тоже можно наблюдать на портретиках!
Чебурашка - потому что чебурашка! Вы хотели увидеть огромные уши - обломитесь, вы увидите гораздо больше самых больших ушей. Присмотритесь! Неужели большие уши лучше? )):

Одна девочка очень стеснялась своих ушей. Она была ими ну очень недовольна, Она надевала панамку по самую шею, лишь бы не показывать другим детям своих тоненьких бледных ушек. Оставаясь одна дома она оттягивала их перед зеркалом, вставляла сзади спички, оттопыривая податливые хрящики от головы. Сворачивала их трубочкой - наружу. И все это ради своей мечты: Быть похожей на бабочку с большими разноцветными крыльями. Этот вывод я сделал самостоятельно, она мне так и не призналась....
Мы с ней как-то сразу подружились. Наверно, почувствовали общее неудовлетворение своей внешностью. Родственные души по несчастью. Меня в классе дразнили "чебурахом", а её называли "смерть ходячая". Да, действительно, мои ушки сильно подводили своего хозяина перед прекрасным полом. Стоило мне появиться где-нибудь впервые, как взрослые отводили глаза и, отвернув лицо, хихикали с закрытыми губами, прыскали в кулачок. Дети - те просто сволочи. Они даже не скрывали свою радость, завидев два полупрозрачных лопуха, торчащих строго перпендикулярно по обе стороны головы.
Когда сзади меня светило солнышко, то свет сквозь мои локаторы освещал красноватым цветом щеки. Тонкие прожилки - капиллярчики, придавали ушным раковинам замысловатый орнамент.
И, конечно, прическа! В то лохматое время школьникам - мальчикам не разрешали носить длинные волосы, только короткая армейская стрижка несчастного призывника. И такой прической никак не прикроешь мои ушки! Родители даже пробовали поговорить с завучем школы, чтобы мне разрешили отпустить волосы побольше, но лишь на столько, чтобы только прикрывали предмет моего сожаления. И мне даже разрешили это сделать, правда не на долго. Как только стал обозначаться модный причесон с жиденькими рыжими волосами, свисающими по разные стороны каждого уха, взрослым стало ясно, что рыжий дьякон-клоун в классе это уже слишком... Вспоминаю некоторые эпизоды с той поры: Бежит по коридору, во время большой перемены, этакий неуклюжий балбес в распахнутом пиджачке и с развязанными шнурками на кедах. Веревочки спутанных волос синхронно качаются из стороны в сторону, в зависимости от наклона головы при беге. Но, покрасневшие уши, непременно делят рыжую гриву на две части! Первая свисает на лицо, загораживая глаза, а вторая конским хвостиком болтается сзади. А уши, они-то как раз, и не позволяют прическе собраться ровным гнездом на голове. Они выпирают отовсюду!
Да что там волосы, а кепка? Её же не наденешь по самую челюсть, только до середины ушей. А нижняя часть с розовыми мочками все равно старается вывернуться к верху и в сторону - как бы оборачивая кепку снизу. Очень любил зиму! Надевал любимую синюю шапку с белой полосой на лбу. Она была вязанная, спортивного модного покроя, конечно, на то время. Вот она, позволяла убирать мои ушки полностью, и даже лямочки можно было завязать у горла. Конечно, они топорщились, как-будто я надел шапку поверх домашних стерео наушников и, наверно, казался очень модным! Жаль, что в помещениях её заставляли снимать. А может специально заставляли - чтоб поднять себе настроение истерическим хохотом? Это я сейчас только понимаю, что даже убрав у меня такие уши, но оставив причудливый рельеф на моем лице с рыжим бобриком на макушке, я бы не сильно преобразился.
Вложение:
_MG_8616.jpg
_MG_8616.jpg [ 100.12 КБ | Просмотров: 14889 ]
Вложение:
_MG_8624.jpg
_MG_8624.jpg [ 94.02 КБ | Просмотров: 14871 ]
Вложение:
_MG_8619.jpg
_MG_8619.jpg [ 101.27 КБ | Просмотров: 14883 ]
Вложение:
_MG_8623.jpg
_MG_8623.jpg [ 99.72 КБ | Просмотров: 14863 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:33 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Ну, в общем, обижался я тогда на весь мир! Очень досадовал на свою внешность. Пока не встретил её. Оооо это была моя первая любовь! Бледное личико с огромными карими глазами и маленькими синеватыми ушками, тоненькая линейка сдвинутых черных бровей, узкие и плотно сжатые губки, острый носик с большой родинкой на правой ноздре и две короткие косички, свисающие по обе стороны головы, скрывая за собой ушки.
Однажды, нас посадили за одну парту, но я даже не смел повернуть голову и взглянуть на соседку. Лишь косил глазом, когда записывали в тетрадь очередной маразм под диктовку. Прозвонил звонок на перемену и мы одновременно повернулись друг к другу. Хотелось бы написать, что наши глаза встретились, но это не так: Наши глаза уставились на противоположные ушки, лишь немного кося в разные стороны, желая рассмотреть непременно оба уха сразу. Это ведь только когда взгляды встретятся - люди сразу отворачиваются! А мы продолжали смотреть, лишь наклоняя голову то налево, то направо, причем оба одновременно! Эта была любовь! И пожалуй с первого взгляда! Ход моих мыслей в то мгновение был наверняка примитивен, лишь сейчас я смогу описать цепочку не произнесенных фраз.
- О прекрасная девочка, за твоими косами спрятаны сокровища всего мира. Я готов нашептывать любые подсказки к не выученным урокам, лишь бы мое дыхание касалось этих нежных маленьких раковин! Я все отдам, лишь бы лизнуть, хоть когда-нибудь, хоть уже в старости - мочки твоих ушек, оставляя капельки слюны на беззащитном пушке, покрывающем их. Я готов вылизывать всю серу из глубин слуховых пещерок, превращая свой язычок в длинный стебелек с ваточкой на конце.... Так наверняка думал я.
Я и сейчас смею утверждать, что моя любовь была взаимной, даже не взирая на наваристый удар по голове учебником математики! Ведь всегда так бывает, кого любят - того побольнее стараются ударить... так ведь?
Вложение:
_MG_8620.jpg
_MG_8620.jpg [ 93.91 КБ | Просмотров: 14877 ]
Вложение:
_MG_8636.jpg
_MG_8636.jpg [ 105.17 КБ | Просмотров: 14881 ]
Вложение:
_MG_8642.jpg
_MG_8642.jpg [ 104.23 КБ | Просмотров: 14866 ]
Вложение:
_MG_8628.jpg
_MG_8628.jpg [ 100.42 КБ | Просмотров: 14873 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 10:24 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Сначала надумала обломаться, пока читала - как же так, чебурашка - и без ушей..... :girl_expect: :girl_blush: Но , увидев картинки, передумала....
Чебурашка удался :yes: Ир, это парик?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:23 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Цитата:
Ир, это парик?

Ага... Начала примерку, потому как чую, скоро меня побреют налысо :girl_expect:

А мне вот очень нравится Беседа с Мудрым Ка и общение с представителем, явно, иной цивилизации вот здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:15 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Цитата:
...- как же так, чебурашка - и без ушей.....

Кри, валим стереотипы бензопилами воображения и закапываем их совковыми лопатами летописцев! )):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 19:25 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Надеюсь, это во имя искусства? Побреют в смысле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 19:43 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Хм ... такого смысла я не вкладывал, однако... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 21:30 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Цитата:
Надеюсь, это во имя искусства? Побреют в смысле.


Ну, да, все ради него :girl_amaze:
Все чаще и чаще слышу я во время наших сессий различные вариации на тему :
"Была бы ты у нас модель лысая" :expect: :blush:

Хех... :roar: Вот ведь и призадумаешься :girl_expect: :girl_camomile: :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:43 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Cкажу по секрету,настроения о лысой модели у нас с Мариной присутствовали еще с прошлой весны!!! я даже обнаружила параллельноклассника лысого, вступила с ним в переговоры по поводу его возможного нам моделирования. (он еще и бодибилдер оказался) Но в процессе диалогов, заподозрила в нем какого то сексуального маньяка :roar: и от идеи совместного творчества пришлось отказаться. Так что, Ира, если ты на такое готова - снимаю шляпу просто... :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий раздвижной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:05 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Да, что не говори, а в лысостях есть особая привлекательность.
А нам удалось поснимать уже троих таких героев, причем,
один юноша был обрит Варварой непосредственно перед съемкой в нашей ванной комнате - вот это поступок!
Просто сказал: "Ради искусства - без проблем!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB