Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:53 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
начинаю читать, и так осторожно, по миллиметру прокручиваю страницу, боясь посмотреть что будет дальше....
а дальше я вижу то, что и представить себе не могла - все что написано в начале, оказывается правдой...
Теперь уже жадно, с нетерпением я пролистываю страницу вниз, вчитываюсь в текст, рассматриваю завораживающие фото и не перестаю поражаться и удивляться новому образу!
Это что то! У меня столько эмоций, что их трудно собрать воедино - здесь и восторг, и зависть такой вот решительности, и радость за вас, и гордость за себя что я вас знаю....
Портреты в светографике поражают, они действительно другие...нериальные...из другого измерения что ли... цвет, форма, силуэты, мимика, эмоции - все такое живое и ненастоящее одновременно...
Что я могу еще сказать - ребята, я вас люблю!
Вы это целый мир для меня, и я жалею лишь о том что не могу общаться с вами лично и заряжаться этой энергией каждый день!
P.S.
Иришка, ты прелесть! :035: :girl_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:25 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
лыська..... :035: Энн Ленокс отдыхает :roar:
круто : и поступок и световые портреты (особенно первые два. На первом Иришка просто неузнаваема и офигенна!) . И форма головы. тут я даже завидую :blush: Однажды сделала то же самое, но вот нюанс с формой не учла по неопытности - пришлось обрастать в два раза быстрей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 16:44 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
:034: (friends) :034:

Самые яркие ощущения были во время появления лысинки - казалось, голова высвобождается из некоей тесноты и начинает дышать "полной грудью", при этом весьма увеличиваясь в размерах - просто росла и, если бы ее не ограничил потолок и стены ванной, трудно даже представить чего бы она учудила....

А через пару-тройку дней она начала за все цепляться словно застежка-липучка и ночью приходилось всякий раз просыпаться, чтобы переместить голову на новое место на подушке, потому как скользить по ней не получалось, нужно было сначала оторвать колючую лысину от прежнего места и передвинуть на новое... вот такая она забавная, оказывается :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:18 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Вложение:
Безимени-1.jpg
Безимени-1.jpg [ 42.04 КБ | Просмотров: 7039 ]

потом будет еще смешной момент :когда они вырастут сантиметра на 2-3 и перестанут торчать. Они начнут ЛОЖИТСЯ :roar: У меня это было в каких то непредсказуемых направлениях- то вперед, как кепка, то на прямой пробор (самое смешное) как у Рыжего Полового


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:48 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
:roar:
Ну, что ж, возможно, так я наконец-то ознакомлюсь со всем арсеналом современных средств для волос - сначала краски,
затем, похоже, потребуются пенки или гели, а что дальше? :girl_expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 01:44 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
как что? пока тебе все равно нечего терять продолжайте экспериментировать ! :good:
тебе, например, очень пойдет ирокез. Также можно на имеющемся сантиметровом ежике выбрить какой нибудь затейливый узорчик в кельтском, к примеру, стиле :yes: Тату упоминать всерьез не стану - это уж слишком . А вообще - я завидую, мне не то, чтоб не дают стричься, но как только я пару сантиметров срезаю - Игорь сразу принимает печальный вид и становится ясно, что он не перестает надеяться, что когда нибудь я все таки отращу волосы хоть до лопаток


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:00 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
:girl_smile: да, такие идеи у нас тоже уже были озвучены - в воздухе они что ли летают или это естественный лысинный шлейф :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:58 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение

Вложение:
_21.jpg
_21.jpg [ 97.81 КБ | Просмотров: 7018 ]

А дальше?! А затем волосы росли и росли, и отросло у Мадлен много волос. Волосикам жилось привольно на славянском черепе девушки. Свободно они прорастали, не заслоняя друг друга своими тенями. И дожили они в трехцветье до сентября. И посмотрела Мадлен на свою верхнюю часть телес упитанных, холеных и прибранных. И взалкала к мужу сваму с речью немногословной, но размеренной, где слово каждое было продумано семикратно.
И слова те были : "Пора... а то уже хватит....".
Никто не воспротивился этому святому "Пора". И не прошло и двух недель как окрасила она свои "пышные локоны" в цвет песочный. С первым взмахом ладоней - из заморского тюбика с нарядной картинкой разнеслась вонь несусветная. Со вторым взмахом - вздыбилась масса пеной пузырчатой. С третьим взмахом - окутало макушку ровным слоем белоснежного пудинга.
А как прошло то время, что указано было на мудрёной бумажке, так смыла она зелье химическое мощной струёй водицы водопроводной. И увидела дева, что стала рыжая как хорек, что вьётся у ног её (жрать клянчит, выпрашивает). И удивилась она брехне забугровой. Да подняла она свою тонку рученьку и взмахнула со словами справедливыми: "Да и хрен с ними!". И остался муж доволен и задумчив над фразою последнею: то ли хрен с рыжими волосами, то ли хрен с западными фирмами и компаниям, что льют реки зелья химического на просторы земли нашей православной... то ли ещё что замыслила...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:59 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение

Вложение:
_22.jpg
_22.jpg [ 94.2 КБ | Просмотров: 7018 ]

И чего? Ну и продолжили они жить, поживать да наслаждаться всеми чудесами жизни ... в глубинке земли Российской, в чащах серых дворов непроходимых зловещего спального квартала города героя. Где зверей множество диковинных )): Да деревья вдоль дорог растут стриженные. Да люди вокруг всё больше в серых одеждах, да с авоськами внушительными. Ходят бродят, в глаза друг другу не смотрят.. пока не наступит ночь (слова из песни гр. Пикник). А как темень окутает дворы городские, так выходят зомби "начитанные", да орут матом блаженным слова песен своих устрашающих. А как песни у них кончаются, так расходятся грустные по берлогам своим бетонным.
И чего дальше? Ну, а как заткнутся алконавты, так птицы начинают щебетать.. и до рассвета галдят, с беспризорными собаками переругиваются. Хорошо....
Осень. Деревья шелестят под напором ветров. Рыжая листва окутала своими нарядными красками и макушку Мадлен. Сегодня съемка. Будем рисовать рыжую персонажиху.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 60. Плюшевая лыська
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:20 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
"славянский череп " - прям по-Кинчевски :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB