Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:34 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вот так так, вот откуда пила повылезала!
Вкус пальцев для меня особый! Правда удавалось всё больше грызть ногти на руках, в минуты сомнения и волнений. Иногда заусенцы кожицы сгрызаю.. до крови... блин о чём это я
вот напитаешься твоих текстов.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 18:19 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Уважаемые светографини, а где-ж результаты субботних отрисовок?
Если вы думаете, что это никому не интересно, то ошибаетесь.
Я с удовольствием рассматриваю ваши творения светом, слежу за переменами....
Если большинству из обладателей фотокамер нужно во время нажать кнопочку и пора рассовывать свои снимки по журналам... то тут дело гораздо сложнее. Шаг за шагом, световые зарисовки все больше и больше наполняются смыслом! Только опыт, раз за разом, заставляет ваши работы именно светиться и не пестреть световыми пятнами!

..к чему это я... И хотелось бы видеть поэтапность этого процесса, это история, это шажки по ступенькам.. иногда заползая на следующую, теряя фонари и спотыкаясь в темноте о ноги персонажа :)
И больше такого уже не повторится, ни у вас, ни у зрителей. А ещё, это полезно смотреть всем! Фантазии, схемы, настроения - отражаются на этих эскизах. Поневоле то, что понравилось - перенимается, дорабатывается и... двигаемся дальше
так где же, где же....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 00:49 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
гхм-гхммм...... :blush: Дело видите ли в том,что половина питерского филиала сразу после того,как при вашей помощи совершила раннеутренний променад по выставке, отправилась мыть посуду......и уронила себе на ногу КРЫШКУ ОТ ГУСЯТНИЦЫ !!!!!! Сколько эта зараза весит я думаю все примерно знают....... :expect: К тому же я не смогла облегчить свои страдания хотя бы тем,чтоб тут же и со всей душой громко сказать простое русское слово на букву "б",поскольку в кухню вошла соседка.... :girl_hysterics: таким образом быт наступил на творчество.....палец проходит все стадии зелено-сине-черного состояния, мир,возможно,лишился одного нереализованного шедевра, а крышку я в наказание заперла в холодной кладовке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 01:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кристин, ты обрекаешь сим текстом на глубокую ненависть ...этой ужасной-ужасной крышки. Ведь все прочитавшие, уже не смогут так просто... смотреть на ногу персонажей... на ваших будущих работах :yes:
Пошли ножке безусловную любовь и побыстрее избавляйся от этой палитры на пальце!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 01:51 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
Kristina Shin писал(а):
палец проходит все стадии зелено-сине-черного состояния, мир,возможно,лишился одного нереализованного шедевра, а крышку я в наказание заперла в холодной кладовке...

Ужас какой. :scare: Сочувствую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 14:21 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Игорь,Леша - спасибо за сочувствие :yes: .А безусловную любовь посылаю бесперебойно,обуславливая ее к тому же гепариновой мазью иногда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муза пятницы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 03:45 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Забавно перечитать......могу поставить точку : крышка эта паршивая приземлилась мне на палец 17 декабря 2007 года. А закончилась эпопея, то есть черный ноготь окончательно срос.........в прошлом ноябре !!! почти год .... так что бойтесь чугунных посуд и коммунальных соседей. Правда я свою крышку уже простила и мы живем с ней как прежде - душа в душу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB