Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 03:13 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Вложение:
пьеро-серенада-мал.jpg
пьеро-серенада-мал.jpg [ 108.31 КБ | Просмотров: 5622 ]
Вложение:
пьеро-изгнание-мал.jpg
пьеро-изгнание-мал.jpg [ 110.15 КБ | Просмотров: 5622 ]
Марина принесла наконец Пьеро.... Это будет серия,но снимаем вразнобой - сегодня отрисовали часть первую...про рождение Пьеро,над почти финальной сценой бились,но че то не срослось... А то,что тут выставлено - это примерно середина :girl_smile: Еще раз напоминаю,что это работы Onil,я выставляю просто потому,что у Марины временно нет доступа в интернет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 03:20 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Я и не подозревала у себя такого лица! (это про Серенаду :connie_24: ) :roar: :roar: :roar: Пока снимали - ухохотались насмерть !!! Затра запланировали в натюрморты ненадолго срулить - для,так сказать,охватывания большего количества жанров. К тому же у нас СТОЛЬКО РЕКВИЗИТА :dance2: ,что хочется его весь попробовать,а в портретные дела можно его понемножку только включать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 08:21 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
А как это рождение Пьеро! Очень интересная идея
Изгнание Пьеро понравилось! Характер личности выразили без лица, очень и очень!
И уже наверно, взятое вами на вооружение, пропись пола... блики, отражения.. интересно!
Однако, где вы берете все эти инструменты?
На серенаде лицо и вправду такое странное, печальное, здорово вошла в образ, я бы тебя никогда и не узнал, если бы не сказала, что играла Пьеро...
Вообще настроение нравится! Раскажите, почему Пьеро? Что то личное?!

И побольше бы эскизов! Или готовой свето-живописи! Хочется побольше узнать, что снимаете, в какую сторону Вас там прет! И конечно, если будет время.. рассказы и истории о ваших отрисовках! Для Истории...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 19:14 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Девочки молодцы!
Кристин, а вы там ролями-то меняетесь? Скажем, ты в роли Пьеро, а Марина в роли Мальвины? :girl_wink:
Да там еще куча персонажей всяких... :girl_expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 02:47 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Реквизита у Юли полная трехкомнатная квартира - есть куда складывать! Я туда стаскиваю все,что не поместилось в наши 18 метров,да и не я одна....а еще есть такая замечательная вещь,как,пардон,помойки... :blush: Ну вот идешь ты,например,мусор выносить - а там лежит аграменный шар из пенопласта с блестками диаметром больше метра,да еще и разрезанный пополам так,что нести удобно!!!! Ведь совершенно невозможно его там бросить одного ! Он,кстати,фигурировал в Марининых "Снах матушки гусыни" и про луну со мной. А прошлой весной Юлька приперла оттуда же офигенную гитару : японскую,1976 года,с эфами такую - джазовую. Игорь (мой муж) отреставрировал ее тыщи за две и теперь она живет у нас - классно звучит :yes:,пол-альбома с ней записал. Кстати,мастер-реставратор ее узнал ! Он работал в 90-х годах на фабрике муз.инструментов - а гитарка там жила,таких в Питере всего две было,а потом перестройка,музей разворовали,а фабрика горела... интересные,порой,бывают у вещей судьбы .
А для сегодняшних натюров я притащила всякие свои милые сердцу вещи....попозже выставим,что получилось. Снимали,правда,не вместе,Марина сказала,что штуки три эскизов ее устроили....а меня мой только один ! :wall: Первый раз сегодня в этом жанре что-то сделать попыталась - довольно прикольно оказалось : своя специфика,мелочушечки всякие,фонарики маленькие,зато никто не ноет,что "у меня щас уже нога отвалится !!!" :girl_hysterics: Новый опыт всегда приятен !


Последний раз редактировалось Kristina Shin 27 янв 2008, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 02:56 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Не,Ир,ролями мы не меняемся....опытным путем выяснилось,что у Марины есть только одно выражение лица... :roar: . Так что,пусть ее лицо одним своим присутствием,не меняя выражения,просто ВДОХНОВЛЯЕТ меня !!! Я,кстати,до сих пор в легком недоумении,почему на роль Пьеро все таки сгодилась я....это абсолютно Юлькин образ ! Я из этой грядки проканаю за Арлекина :jester: .....в крайнем случае легко перевоплощусь в Артемона....однако принУдили стать Пьерой - эээх...,чаво не сделаешь ради искусства ! И,кстати,никакой Мальвины не будет!!! И не ждите даже ! - Марина ее исключила,по каким то своим причинам... ;? Выйдет из отпуска,может,расскажет.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 09:36 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Помойка - это великая весчь! Она и меня частенько вдохновляет... Только вот порой стесняюсь полазить по ней основательно прилюдно.. а ведь там внутри, за кучей очисток и фантиков от сникерсов, лежит наверняка что то ценное!

Так вы нынче не вместе снимали?
Цитата:
Первый раз сегодня в этом жанре что-то сделать попыталась

а в каком жанре? натюрморт? так когда-ж покажешь то?

А Юлю вы чго-ж щас не снимаете? Нет, я не говорю что твое позирование плохо! даже очень хорошо! но не ужели тебя толкают делать выбор - или писать светом или позировать... я когда долго не беру в руки инструмент, очень "расстраиваюсь" в прямом смысле этого слова!

История про мужа - тезку (привет ему передавай) про ваши съемки, помойку, гитару, шар впополаме.. вообще о вас там в Питере - очень интересны, с увлечением перечитал раза три, прежде чем ответить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 01:43 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Вложение:
чб.jpg
чб.jpg [ 102.69 КБ | Просмотров: 5613 ]

это называется примерно "...а тыква так и не превратилась в карету...". Если интересно - могу выложить в цвете.Натюрморты пока только в эскизах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 18:17 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Я бы с удовольствием в цвете тоже посмотрела :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский филиал
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:59 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Вложение:
P1010561-cross-pros.jpg
P1010561-cross-pros.jpg [ 76.14 КБ | Просмотров: 5604 ]

Ир,специально для тебя выставляю :girl_wink: . Мне тут не нравится слишком розовая мордочка - а что с этим делать так и не придумала....народ - подмогните ! :girl_blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB