Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 07:54
Сообщения: 200
Кристина,водила свою семью,по очереди,на просмотр твоей работы.Я им сказала "сейчас пойдем смотреть фотку".Понурив голову,волоча ноги они шли как на заклание.Горестно сопели,пялясь на экран монитора,пока я открывала страницу.Твою работу надо быстро распахивать перед зрителями.Сначала идет онемение,потом хрюканье,потом мальчики ржут,девочки с диким ХА-ХА тычут пальцами в экран.Страдающие ринитом,размазывают содержимое носовых пазух по морде.Спасибо тебе от всей семьи за этот искрометный юмор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 19:12 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Кристин, я тоже всем своим сначала долго рассказывала по телефону про твою работу, а потом показывала :yes:
уж очень она меня впечатлила :good:
И особенно тем что в ней нет жиманства и наигранности а так же кукольного гламура :dance2: умничка! :girl_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 21:37 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ну вы уж совсем меня засмущали...... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: пасип (friends)

и прекращайте дифирамбы, а то я совсем возгордюсь и следующая работа совсем фигней получиться... :aya:
P.S : про страдающих ринитом особенно понравилось :)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:15 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кристинище!
Мы столкнулись с проблемой современных деток.
Их жопкам не дано касаться эмалированной металической посудины, держась за удобную заляпанную ручку.
Нет в продаже, только пластиковые с крышечкой.
Как быть? Как поддержать великое искусство? Теряемся в догадках....

Тут Ирина случайно оговорилась, на тему твоего конкурса: "Где эта тема "Питерский сериал".. ну про обосрышей с горшками..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:47
Сообщения: 172
Откуда: Германия
у меня вообще горшок в виде розовой машины (пластик).. и с ненужным журчащим звуком!...ищу дальше (friends)

_________________
Всё сказанное Вами может быть использовано ... для продолжения диалога!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:46 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
про Ирину оговорку не сразу и въехала......потом долго ржала, Игорь аж начал опасливо коситься из под наушников :roar: :roar: :roar:
Про горшки.....мдя, положение серьезное....НО ! Безвыходных ситуаций не бывает! (точнее, бывает - но только в метро и на кладбище..)
Предлагаю следующие варианты :
1. Поискать по знакомым. Понятно, что у всех уже все повырастало, но у кого то могут быть дачи, на которых может оказаться искомое сокровище. Юлька, кстати, забрала у меня моего белого друга изначально чтоб ВАРЕНЬЕ СВАРИТЬ! Вполне себе дачная тема.

2. Во всех приличных городах имеются барахолки. Там есть ВСЕ ! А если сразу не видно - можно завязать с торговцами беседу, в этом клубе по интересам все всех знают,и в течении пятнадцати минут искомый предмет(любой!) гарантированно отыщется у Славки, Зины или Петровича. :yes: (Метод проверен не один раз)

3. Можно порыскать по форумам про детей. Там где мамашки тусуют. У половины из них тоже все повырастало, но они туда ходят как на работу. А женщины у нас - сам знаешь, запасливые.

4. Почти уверена, что в какой нибудь задрипанной детской больничке все еще имеются несписанные искомые девайсы. Коробка конфет санитарке и вопрос решен. То же по поводу детских домов или лагерей. Не исключаю и детский сад - не в центре города конечно.

5. На крайняк, конечно, сойдет и современный-пластмассовый....но колорит будет не тот... :uncertain: . Хотя у него присутствует момент полупрозрачности.

6. Опять же - фотошоп наше все ! Вот я ни разу не сомневаюсь, что ручку от горшка ты нарисовать сможешь достоверно :yes: . А эмалированные кастрюльки слава богу у всех еще имеются.

7. Театры! Там есть все !

8. Этот пункт надо было написать под номером раз. Нарисуй качественный горшок, повесь на видное место и постулируйте на него как можно чаще. Я поддержу вас на расстоянии - все вместе мы его точно притянем :yes:

9. И, наконец, самый верный способ. Я вышлю вам наш бандеролью. Только скажи крышечка нужна?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:51 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Розовая машинка....... это ж чистый гламур! :roar:
Надеюсь, мой трактат на тему "Как в короткие сроки найти горшок. Пособие для чайников" тебе тоже пригодится. Адаптировать под неметчину у тебя лучше получится :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 03:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Да Кри, Это целое пособие вышло.
Нарисовать, да что-ж конечно, попробуем!
Высылать все таки не надо, а то вдруг получится что надо будет отослать потом другим, и т.д

"и постулируйте на него как можно чаще"
Вот это постараюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Правда, я не знаю смысл этого слова, но будь уверенна что сделаю - то сделаю качественно!)):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 03:59 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
А чего - можно и другим отослать....я даже гордится буду. Потом включу в мемуары отдельную главу о неожиданном путешествии моего горшка :yes: .Помнишь как в Амели садовый гном тусовался самостоятельно и фотки высылал ? :roar:
ПОСТУЛ'ИРОВАТЬ, постулирую, постулируешь, ·совер. и ·несовер., что (от ·лат. postulo - требую) (·книж. ). Высказать (высказывать) требование о необходимости чего-нибудь; признать (признавать) за необходимое; установить (устанавливать) какой-нибудь постулат.

это вообще то саентологический термин. Но метод - общий. Я вот себе Игоря таким образом напостулировала. А потом уже про это стали книжки писать и фильм даже сняли - осенью вот попался - смотрели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 05:49 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Цитата:
Нарисуй качественный горшок, повесь на видное место и постулируйте на него как можно чаще. Я поддержу вас на расстоянии - все вместе мы его точно притянем

это похоже из "Секрета" :girl_wink:
все собираюсь но никак не попробую этот чудодейственный метод :expect:
Кристин, он и вправду работает? А то у меня тоже как оказалось горшка нету :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB