Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 20:03 
Не в сети
Андрей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:22
Сообщения: 135
Откуда: Орел
Tolyan139 писал(а):
Ещё в классе пятом родители купили мне Зенит-Е,


блин... у меня в 5 классе был ФЭД-5 !!! Завидую я "молодому" поколению :-)

_________________
habbes-habbeberis


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 01:39 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
я не в курсе кто у нас тут "молодое поколение",но у меня в том же возрасте был ФЭД-2..... :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 15:44 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
А у меня Смена была :cray1: 8М.

Потом Ломо-Компакт, потом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 16:58 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
в отрочестве была Смена 8М :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:46 
Не в сети
Андрей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:22
Сообщения: 135
Откуда: Орел
horyma писал(а):
в отрочестве была Смена 8М :good:

ну.. ее мы тоже юзали :-)

_________________
habbes-habbeberis


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:45
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Смена-8М - Зоркий-6 - Зенит-122 - Nikon Coolpix 2000 - Canon EOS 300D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 20:27 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
:) А сегодня понедельник!
Захожу на форум, и вижу, кто-то постоянно сюда тоже заходит, то ли от скуки, то ли от любопытства - а может, кто-нибудь, чего-нибудь написал... И можно лениво - позевывая с кривой ухмылкой почитать, иногда даже мысль может, промелькнет - Надо же, и ещё кому-то неймется, еще не во всех в городах, значит, зомбируют со спутников :)
Я чего пишу?! Вот вопрос в слух: Неужели человеку нечего сказать? Неужели в голове только стандартные мысли бегают, лениво переступая с одной извилины на другую, ища развлечений?!
Человек - сгусток энергии. Виртуально это все равно чувствуется!
Иногда, почему-то лезут фантазии: Вот сидим мы тут все, на своих разных таких жопах. И думаем: что бы такого сделать, чтобы ничего не делать! И уже и по кнопкам тыкать лень, а все равно огромный потенциал "неделания" ещё не выработан. А может повспоминать чего, какие мол у меня фотоаппараты были? Точно, вот припомнил камеру "Смена 8М", ну все, повспоминал! На воспоминание сегодня норма! А может пойти что-нибудь снять-отрисовать, подумать на тем что получается или не получается?! Да ну его к лешему, может кто-нибудь поснимает-порисует, а я посмотрю.. И так понятно, что получится. Можно только потом будет придумать название посмешнее, самому посмеяться.. все равно печатать лень, а то ещё и не так поймут, да ну нафик!
Вот такие мысли лезут в бошку. И главное понимаю, что не совсем справедливые, а ничего поделать не могу - печатаю :) Ведь знаю, что кто-то в поте лица пытается заработать на водку с колбасой, а сюда попал лишь ошибившись закладкой в браузере...
Написал это после того как раз пять залезал на форум, видел читающих .. и ждал, наверное, как и от меня ждали, может появится то, что меня подзадорит. И начну я рвать волосы, на том, на чем сижу. И кинусь я к сиротливо стоящему в углу фотоаппарату, и возьму я в каждую могучую руку по одному красивому и увесистому фонарю, и как нарисую то, что щас даже и представить не в состоянии, и удивлюсь я этому до глубины своей бессмертной души, и покажу это сразу же вам! И будете вы смеяться до слез и рыдать, брызгая соленые сопельки на мониторы. И проведете своими восторженными взорами по углам своих комнат, и увидите в сумраке свои камеры, и потянутся дрожащие руки к своим красивым фонарикам, и нажмете вы все кнопки разом... И удивитесь вы - как прекрасны ваши нажатия, и подбежите, спотыкаясь, к своим персональным компьютерам, и начнете писать, рассказывать, показывать, не обращая внимания на ошибки в словах и раскладку клавиатуры.... И кто-то прочитав это, повертит своей головой по сторонам и увидит свой красивый фотоаппарат со свеже-заряженной батареечкой и..., а дальше вы уже знаете ! :035: ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:10
Сообщения: 73
Откуда: Химки
Не могу проити мимо , уж очень верно все подмечено, особенно про нежелание что либо делать, я называю обычно это состояние "не хотение", есть такой мультик наш совдеповский про Нехочуху. И время есть и средства, а лень поднять пятую точку и сделать что либо полезное, и сидиш дальше зомбируешся через ящик, непонятными передачами.
Но к сожелению не могу сечас взять в руки фонарик или "меч света", и разрубить пустующую тьму, что бы создать прекраное переплетение света и цвета.
Сижу и зарабатываю на колбасу с водовкой :dance2: ,а за стенкой скребутся слуги тьмы.

_________________
Учитель нужен нам лиш по одной причине - он должен безжалостно побуждать нас к действию. В противном случае мы обязательно остановимся, чтобы поздравить самих себя, с тем что так далеко продвинулись./Дон Хуан/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:32 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Игорь, а мне не лень :hoop:
У меня все время занято по минутам.... Страницы сайта у меня в опере всегда открыты, но писать получаеться не часто....
На прошлой неделе каждый день снимала, но вот на обработку времени неостается .. :no: (((( На самом деле это ужасно, когда вот они, фотографии, только что отрисованные светом со всякими извращенческими эксперементами, с тряпочками и цветными стеклышками, и в голове уже куча вариантов обработки и компоновки готовых эскизов и больше всего на свете хочется сейчас сесть и порисовать всю эту красоту, а потом поделиться всем этим еще и с товарищами по "оружию"......Ан нет, не тут то было! Тебе надо садиться и делать какую нибудь нудную рекламу! И убить на это такое драгоценное время, когда казалось бы можно было сделать столько красивого и полезного :uncertain:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:45 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Даааааа,Игореш,сильно выступил !! :good:


Могу,кстати,поделится своей гордостью :yes:
------------------------------
перенес текст по теме и ответил там же :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB