Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:10
Сообщения: 73
Откуда: Химки
Доброго дня.
Обязательно выкладывай эксперименты, это просто необходимо. поможем подскажем.
Мне тоже чертовски страшно было первые варианты выложить да и сейчас, не лучше кажется кому,
будет интересно мои попытки и не удачи, но народ поддержит.
Тоже на идеи не богат, редко чего в башку дельного приходит, тут главное начать. И ничего что например никого не удается отловить, что бы можно было над ним поэксперементировать, я вон до сих пор ни с кем так и не поработал, замечательно то что в светографике не обязательно живая модель, тут практически все что есть в доме можно использовать в этом качестве ;).
Обрати внимание на последние работы Игоря с цветами, вот с чего можно смело начать, пара тройка зажигалок, фонарик и в перед.

_________________
Учитель нужен нам лиш по одной причине - он должен безжалостно побуждать нас к действию. В противном случае мы обязательно остановимся, чтобы поздравить самих себя, с тем что так далеко продвинулись./Дон Хуан/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:12
Сообщения: 13
Наталья, я встречал твои работы на фотодоме... мне они очень понравились! Река зимняя с туманом, очень хороша! Да и вообще столько много там Очень хороших и просто Замечательных фото! Я думаю, что овладение светографикой только прибавит твоего мастерства! :camomile:

All_inKa Жаль Вы не написали, как Вас зовут... :(((( Я сам технарь, потому в общем то понимаю, что не всегда просто переключиться на восприятие прекрасного и попробовать сделать что то новое... Творческим людям все же проще... Но мы технари, тоже чо то можем!!!!

Перенесено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:24
Сообщения: 97
GeologDV писал(а):
All_inKa Жаль Вы не написали, как Вас зовут... :(((( Я сам технарь, потому в общем то понимаю, что не всегда просто переключиться на восприятие прекрасного и попробовать сделать что то новое... Творческим людям все же проще... Но мы технари, тоже чо то можем!!!!

Да так и зовут - Алинка... Ну можно конечно Алина Юрьевна! :) Но меня этим уже на работе замучали. В свое время, когда думала куда поступать и выбирала между "физиком" и "лириком" решила, что физиком быть интереснее... Ведь изучать историю и литературы можно для души... а вот высшую математику можно и не узнать... Так что технарям практически все по плечу! Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB