Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 22:47 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Перенес все сюда, все таки, ибо очень важны ваши мнения! А здесь им (текстам) будет теплее от томного прижатия друг друга :)
Ndesign писал(а):
Игорь, а мне не лень.
............Тебе надо садиться и делать какую нибудь нудную рекламу!

Так и я тоже пытаюсь делить свои часы бодрствования между работой, экспериментами и рисованием.
Оно понятно, что мы не вакууме :) Мне очень приятно что вы поддерживаете вышеописанные взгляды
MaxGor писал(а):
Не могу проити мимо...
.....я называю обычно это состояние "не хотение"

Я понадеялся что мой вопль :) поймете как мнение от третьего лица! Где я сам затерялся между теми кто лениво ковыряет пальцем в клавиатуре и теми кто треплет себя за шкирку, приговаривая "Не спать, косить!"
А слуги тьмы они-ж такие, они как только стенку расскребут, будут по черепу скрестись, за руки хватать - вышибая фонари и тросик от фотоаппарата :) А могут и в мозги капать, заливая густой смолой то что теплится в памяти, с каждой каплей отбивая охоту что то делать.. :expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 02:07 
Не в сети
Марина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:30
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
С 9 утра на работе. :girl_sad: Не выспавшись, на позавтракав как следует, на ходу завязывая шнурки, мчусь на работу, боясь опоздать. А на работе факсы, бумаги, сканеры, чертежи, постоянно звонящий телефон! Факс прими! Это отсканируй! Ах нет, прости, надо было просто скопировать! За дверью стадо гасторбайторов уже неделю с диким шумом кладут плитку на лестнице. Пылища, цемент и мат на непонятном языке. Периодически пробегает мимо директор с шумом и гиканьем. Видимо опять в проектном отделе что-то не успевают и он несется туда крутить хвосты. Одной ногой принимая пачку факсов, другой набирая текст о проблемах в фундаментах в коровнике №2 на 500 голов, отдавая распоряжения секретарю, умудриться не забыть о еще 10 проблемах. Как можно думать о картинах и искусстве собирая и склеивая чертеж системы навозоудаления? И вот в редких перерывах, жуя какой-нибудь пирожок, плюнуть на все и залезть в Интернет. Найти среди кучи плохих фотографий один шедевр и порадоваться. Вот повезло с кадром! Так увидеть! Успеть поймать! И просто любоваться на паукообразных собак с красивой мордой. И тихо балдеть.И в окно смотреть на весну. И до колик хочется просто сидеть и рисовать. И не думать когда наконец дадут зарплату. А насмотревшись и закончив работу мчаться домой, чтоб быстро приготовить поесть и наконец сесть за компьютер и хоть чуточку порисовать. И с гаденькой ухмылочкой думать: сильно мне влетит от Кристины за то, что я ей красненьким в попку светонула или пронесет. Или все же закрасить от греха?
И жалко тех, кто так неторопясь живет. И никуда не спешит. Скучно им наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 05:11 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Щас уже без 15-ти четыре ночи!. Спросите меня почему я тут сижу, да ещё и барабаню на клаве?!
Не успели спросить :) Сам отвечу! :)
Сегодня, точнее вчера снимали сдвиги вчетвером: Леша (abib), Ирина (Ma), Наташа (Demasova) и я.
Потом за чашечкой чая разговорились до 2-х часов с Наташей, точнее мы все втроем молчали а она говорила! Это же кладезь знаний в различных областях! Начали с того что прикоснулись к грамматике китайского языка с начертанием иероглифов, как и положено! И успели остановится на ДАО с подробностями, с личными историями и переживаниями! Ух всем вставило! Когда она покинула нас, еще часа полтора сидели вспоминали и дивились услышанному :)
Ну насколько я понял, нам удалось поразить её световыми сдвигами предметов со всевозможными извращениями, фонами, теневыми сдвигами... Кстати это был первый свидетель нашего сумасбродства! Она в процесс вошла легко, и через 20 минут уже рисовала сама сдвиги! Я себе представил, что если бы заснять наше занятие в это время, долго бы гадали, не то что следующие поколения, а наши современники - что, эти вполне здоровые четыре человека, с умными лицами, с комментариями и вскриками топчутся возле двух фотоаппаратов, подталкивая друг друга, передавая сломанные фонари из рук в руки, размахивая тем, что в руки попалось и с кухни притащилось :) , делают в темноте???
А потом, как по команде прижимаются к окошечкам экранчиков на камерах и с воодушевлением охают и смеются???
Ну на Наташе и проверили! Это можно показать, это можно объяснить, это можно обосновать, этим можно увлечь... и после этого сеанса сдвиго-терапии можно уйти не повредившись головой!
Зато после этого внимали историям востока! Здорово! Не буду пересказывать.. Если она захочет, вероятно и сама чем нибудь поделится! А ещё нам подарили настоящий узбекский керамический сервиз с пиалами, чайником и ещё предметами, названия которые я сразу же забыл :) . Кстати, пиалы мы тут же "посдвигали"
Заражаетесь энергией ! :dance2:
Кстати, всем передаем горячий ташкентский привет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 10:49 
Не в сети
Марина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:30
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
:clap: Здорово! Я предлагаю продолжить эту тему! Пусть каждый напишет сочинение: "Один день из моей жизни". Так гораздо проще будет понять, познакомиться и проникнуться друг другом! Естественно для желающих. :aya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Сообщения: 35
Откуда: Фрязино, Мос.обл.
Здравствуйте, дорогое сообщество сумасшедших людей!
Месяц, наверное, мы (С. и Т.) не заходили на этот форум, я больше всего боялся, что лишимся аккаунта в результате, но обошлось, чему очень рад.
Очень хочется верить, что нахлынувший период эмоциональной спячки позади. Читаю вас и вижу, что у многих было настроение не из лучших. Но вы молодцы, умудряетесь его побороть!
У меня же (С.) всё это время реализация мыслей уходила в слова.
Можно поделиться с вами одним словесным рисунком? Вдруг, кому пригодится в постановке сюжета для светографики.

Цитата:
Нет, у меня всё в порядке.
Нет, меня ничего не беспокоит.
Нет, тут тоже не болит.
Нет, я уже практически здоров.
Не жалуюсь, всё хорошо. Без претензий...
Я сыт, спокоен, бодр и готов к нормальной деятельности.
Да наплевать мне на мелочи, они вовсе не мешают.
Нет, гипс тоже не мешает. Вот, видите, я уже могу стоять и почти могу ходить. Еще пару дней, и я буду бегать, смешно постукивая гипсом по линолеуму больничного коридора!
Нет, летать не собираюсь... пока...

Нет-нет-нет, только не увеличивайте дозу... Пожалуйста, не надо больше колоть такими порциями, и так сидеть не могу. И почему вы каждый раз увеличиваете диаметр иглы? Видимо в следующий раз вместо иглы прикрутите катетер...
Ну я же спокоен, развяжите руки, пустите, не надо больше держать - у меня запястья вторую неделю не заживают!
Пожалуйста, пустите... Пустите меня, или будет хуже!
Я зубами раздеру гипс, я освобожусь, и следующий прыжок будет в окно...

Я же знаю, там, за подоконником - там же солнце. Это просто стёкла такие грязные, а за ними... там ветер и солнце... Воздух такой холодный и плотный, я лягу на него грудью, обопрусь раскинутыми руками, расправлю лёгкие так сильно, чтоб рёбра раскрылись и обнажили сердце - ему тесно в клетке рёбер и душно под таким давлением...

Что ж вы делаете-то!.. Вы же давали клятву Гиппократа...
Зачем цветы?.. Не надо брать меня на руки, я здоров... И спокоен... Я не хочу летать... мне так тяжело, что и голову держать не могу, куда мне летать... Не закрывайте глаза, я устал от этих мультиков...

_________________
Нечеловеческий взгляд на вещи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:45 
Не в сети
Марина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:30
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Сильно. :yes:
Вы болели? :girl_amaze: Если так, то выздоравливайте быстрее! :063:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Сообщения: 35
Откуда: Фрязино, Мос.обл.
нет, что вы! тьфу-тьфу-тьфу!
это просто такое размышление! ну, как бы, человек, умеющий "летать", для окружающих - псих, его даже близкие стараются лечить, что говорить о "заинтересованных" инстанциях :expect:

хотя, период творческого бездействия не трудно сравнить с болезнью. ;?

_________________
Нечеловеческий взгляд на вещи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Муравьи, хорош хандрить! :)
Текст принят, кину его в круговорот мыслей, атакующих мое воображение!
Если не выйдет по сценарию, то по любому должно родиться крылатое существо с чугунными утюгами, на каждой из конечностей.. кроме правой руки! Она должна держать перо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:41 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
muravey отлично :clap: даже мурашки пробрали......
воображение все еще продолжает рисовать картинки...
Кстати, присутствует ощущение наступающей весны :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение знакомств
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Сообщения: 35
Откуда: Фрязино, Мос.обл.
horyma, есть прекратить хандрить!
Кстати, с утюгами это уже "ОМОН Ра" получается.

Ndesign, спасибо за добрые слова!

Сегодня весь день возвращаюсь на форум, читаю то одну, то другую тему, очень интересно!

_________________
Нечеловеческий взгляд на вещи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB