Светографика - LightGraphic



Текущее время: 24 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:30 
Здравствуй ХОРЕМА. Я не могу разделить общий восторг от работ. Не потому что мне не нравится или нравится - это не может быть разговором о симпатиях. Потому что я наверное другой и мне многое не понятно. Но мне понятно настроение, точнее даже не настроение, а, как мне кажется, Ваше отношение к вашему процессу (по крайней мере, мне так кажется :) Я чувствую, смотря на Ваши работы, читая Ваши комменты и ответы, будто что-то с чем-то находится в абсолютной гармонии противоречии. Может просто поздно и я забыл поужинать, может сам себе все это придумал от одиночества. Достало одиночество в смысле творчества. Точнее, его отсутствия, точнее что-то внутри требует, орет, пытается найти выход, а я не знаю как. Знаю посредством чего (фото и литература) но не знаю как. не знаю что и как снимать и писать, а вы ХОРЕМА знаете. Вот так вот. НО радостно что есть сайт, где можно отдохнуть духом, где не надо подлизать 17 работ, чтоб получить 17 комментариев к своей работе. Где есть искусство а не "я на фоне Эйфелевой башни". Спасибо. Не скрою, был бы очень рад получить от Вас письмо, поучиться у Вас, поспрашивать опыта...
Спасибо

e-mail: enuss@mail.ru, город: Челябинск


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:31 
Великолепно. Я когда сначал посмотрел, думал только фотошоп с неимоверным колличеством слоев, а когда почитал, был удивлен. Молодцы.

e-mail: maksim1981@mail.ru, город: Москва


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:31 
Отличные работы!!!

e-mail: kisyuha2006@yandex.ru, город: Россошь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:32 
Восхищению и ошеломительному восторгу нет предела,браво!!!

Милая HoryMa !Я даже не смею просить ВАС написать мне о волшебной технике исполнения....но..надеюсь!!!Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие присутствовать при рождении нового течения в светописи,подобного я еще не видела!!!Спасибо и всяческой удачи!!!

e-mail: vera-3@rambler.ru, город: Narva


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Про "технику" исполнения было несколько попыток ответить здесь же, в гостевой, а также на сайте на страничке "Светотекстографика",
которая по мере прояснения этого аспекта для нас самих будет обязательно пополняться соответствующей информацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:34 
(следуя вашей традиции повторять свои комментарии:))...я повторю свой комментарий с "фотосайта")...неоднократно возрощаюсь к Вашим работам, уникальность их, эмоциональная глубина, техническое мастерство каждого миллиметра (верее сказать пикселя) потрясли меня сразу же, трепет овладевает ммной всякий раз когда я оказываюсь в однм поле ... с гениальным проявлением... однажды в своей книге я назвал ГЕНИЕВ святыми от искусства, думаю что вы подтверждаете это определение... давольно милым мне кажется ваши попытки "обьяснить" свои работы, возможно вам кажется что вы что-то проясняете....но увы, вы настолько самнамбуличны в своём личностном бытии, настолько ВНУТРИПРИСУТСТВЕННЫ, что даже речь, обычная человеческая речь не в состоянии помочь вам установить таки внятный контакт с нами , другими людьми....и в этой связи я даже не знаю радует это меня или огорчает....с одной стороны мне как и многим здесь хотелось бы поверить вашу "гармонию" "алгеброй" и выяснить у вас ряд технических вопросов....но с другой стороны чувтво благодарности к вам затовляет меня ценить вас таким как вы есть....отчуждённым в своей чувствительности, косноязычным в своей коммуникации, недосягаемым в своём творчестве, уникальным в своей бытийности....благодарю,.....КОСНУВШИСЬ МОИХ ГЛАЗ ОДНАЖДЫ-ВЫ ТРОНУЛИ МОЮ ДУШУ....ПОКАЗАВ СВОЙ ПРИЗРАЧНЫЙ МИР-ВЫ НАУЧИЛИ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ТВОРЧЕСКУЮ НЕПОВТОРИМОСТЬ...я написал эти несколько слов лишь заем ....что бы...замолчать...ибо только БЕЗМОЛВНОЕ ЧУВСТВО ДОСТОЙНО ВАШИХ РАБОТ

e-mail: info@igorgor.ru, город: МОСКВА
Home page: http://hiero.ru/Gor


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:34 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Спасибо! Ответили Вам на e-mail


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:34 
Понравилось!!!
Многое, ну очень понравилось!!!
Хочется еще :)
Удачи и интересных композиций!

e-mail: pillager@bk.ru, город: Москва


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:35 
можно-ли купить работы?/если - ДА, то как?????

e-mail: 1267@list.ru, город: Moskva
Home page: http://www.rezepkin.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга отзвывов и предложений
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 20:36 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
ответили Вам на e-mail


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB