Светографика - LightGraphic



Текущее время: 16 апр 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:07
Сообщения: 26
Вложение:
_1.jpg
_1.jpg [ 71.32 КБ | Просмотров: 8079 ]
Если уж начинать тренироваться, то надо найти подопытных кроликов-зайцев. вот вчера нашла. Не то, чтобы я что-то вот прям так вот выставляла, но сохраняю, чтобы оценить степень собственной бездарности и что надо делать, чтобы по возможности ее скрыть от окружающих.
А поскольку с питерским арт-трио Пурга у меня явно переобщение :р то вот такие алко-зайцы. Точнее, один. Надо было, конечно, целиком все отрисовать, но как-то у нас за три часа так и не получилось сделать правильно ;? но зайчик все равно нра :blush: совершенно в нашем стиле :uncertain:
Чур, остальное не смотреть, там все совсем страшно, так что пока это просто временная регистрация отдельно взятого безззумия :dance2:
ссылка на большую публикацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:24 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Поздравляю с первыми зайцами!
Про степень собственной бездарности - это ты лишнее! Видывал я, как растут руки (с фонарями) из совершенно неподходящих мест!
Про остальное - которое, чур не смотреть )): Тоже не плохо!
И последнее: Отдельно взятое безумие, как утверждает профессор Зи-Зи, не бывает из ниоткуда в никуда, значит видать есть предпосылки )): Надеюсь и продолжения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 19:37 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
так, чувствую я тут одна без зайцев осталась... :girl_expect: ;?
А работа очень даже понравилась! :good: По цвету приятно и настроение у зайца отличное! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:47
Сообщения: 172
Откуда: Германия
Текс)... видимо и мне зайца гденить искать нужно... хотя скоро пасха!.. а у немцев яйца приносит заяц!!! :search_1:

_________________
Всё сказанное Вами может быть использовано ... для продолжения диалога!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:48 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Юр, куда приносит?! :scare: хотя вопрос где он их берет меня интересует не меньше... ;?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:47
Сообщения: 172
Откуда: Германия
ну вот так здесь заведено что зайцы здесь на пасху нечто неделимое целое с разноцветными яйцами)) :roar: :roar: :roar:

_________________
Всё сказанное Вами может быть использовано ... для продолжения диалога!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:23 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
сadfael - а как звать-величать? :girl_smile: Переводчик мне на это ничего внятного не сообщил, а произнести это я не в силах... :girl_blush:
ЗАЯЦ - ВО ! :good: очень жду дальше :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:07
Сообщения: 26
Kristina Shin писал(а):
сadfael - а как звать-величать? :girl_smile: Переводчик мне на это ничего внятного не сообщил, а произнести это я не в силах... :girl_blush:
ЗАЯЦ - ВО ! :good: очень жду дальше :yes:

ой, меня посчитали :blush: а мне на почту ничего не пришло, я не в курсе, что меня тут обсуждають :dance2: но, чукча читатель форума, так что смотрю "ой, народ, это же я :scare: спасибо-спасибо-спасибо, в смысле за интерес и вообще :camomile:
2 Horyma про руки это я в курсе, это я ага. в смысле своих рук, которые в картинке торчат :р не замазала :( беее (бьет себя по рукам), и ваще, надо монитор перекалибровать. что-то у он у меня стал странно глючить
2 Kristina
Ф зовут меня Люда, а cadfael (в русском обычно все произносят, как кадфа'эль - это от валийского cad - война, битва; mael (позже fael) - принц, князь). На самом деле был такой британский сериал про монаха, кажется 15-го века. он вроде как там всякие загадки и тайны раскрывал. Однако в сериал напихали многов сякой философии, исторических фактов, в общем, Российские каналы сочли его, вероятно, тяжелым для осознания и не закупили :uncertain: а на самом деле, очнеь правильный был сериал и дяденька был там очень забавный и хитрый :good:
Заяц (правда, тот же самый) будет в четверг, хотяяя, это будет. скорее, подопытная гусеница, нуууу, если получится, потому как я... ну, вы помните :girl_wink:


Последний раз редактировалось cadfael 10 фев 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:07
Сообщения: 26
horyma писал(а):
Поздравляю с первыми зайцами!
Про степень собственной бездарности - это ты лишнее! Видывал я, как растут руки (с фонарями) из совершенно неподходящих мест!
Про остальное - которое, чур не смотреть )): Тоже не плохо!
И последнее: Отдельно взятое безумие, как утверждает профессор Зи-Зи, не бывает из ниоткуда в никуда, значит видать есть предпосылки )): Надеюсь и продолжения...


Ээээ, а, подскажи, плииииз, где тут на форуме про то. как на форуме вешать картинки в уменьшенном виде. а то у меня не получается, но я точно знаю, что где-то видела подробное объяснение, как это делать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кролики-зайцы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:46 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Люда, вот темка про картинки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB