Светографика - LightGraphic



Текущее время: 19 апр 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:27 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Мы вот вчера с Мариной поохали, куда это ты запропал и пришли к совместному выводу, что после таких периодов тишины человечество,(и мы - в его первых рядах :dance3: ), получает что нибудь новенькое - типа СС ... или что то в этом роде :yes:

Разделили тему с этого места


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:46 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Ну Кри, умеешь ты подъехать к ранам души )):
Да, это верно задумался в очередной раз над смыслом происходящего... впихиваю в себя движущие картинки и читаю Гамсуна Кнута, недавно открыл для себя!
Кино, вообще не могу сейчас смотреть импортное, даже ..кто бы мог подумать от соседей - из Европы.. все равно не понимаю.. не впитываю их фибрами.... не касаются они моей действительности, не мигают они коровьими глазами россиянина из глубинки, не затрагивают темы живущих в "лесу среди медведей". Огромное спасение в отечественном кино до 90-х.. бальзамирую душку и погружаюсь в мир чувств и хорошего ностальгического моно-звука в картинах.
Ещё верно.. с СС, действительно кое-что новое придумалось... но почему-то не спешу орать об этом на весь форум.. не знаю... чего у меня сменилось... Вот даже картинку к пост-женскому дню сделал из СС, и что-то не спешит она выкладываться на обозрение... но наберусь "страсти" и выложу!
легкоусвояемое и коммерческое частенько предпочитаю.
Тут уже писал - не могу заставить себя .. наверное издержки моей деятельности.... или плохое воспитание.. или чрезмерное переедание... или лица людей на улице...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:56 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Извини, забыл спросить - А как ты, сама?
Можно ли тебе кофе? А то, я вот сейчас пошел бы и приготовил пару чашечек кофе!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:09 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
horyma писал(а):
.. бальзамирую душку и погружаюсь в мир чувств
- это пожалуйста сколько угодно, главное, чтоб не тушку ! :ok: :roar:
А к "ранам души" я не подъезжаю - просто неуютно становится, когда молчание так затягивается. Ясен пень, что сбор камней не менее важен, чем их посев, и не негативен, но....мне надо, чтоб все были в кучке, на глазах, бодро сучили ножками и всплескивали ладошками :girl_blush: эдакий "синдром колли" - тем более, что год на весну повернул.

horyma писал(а):
или лица людей на улице...

-- кстати, давно хотела спросить - а кто входит в твой социум? Лица людей на улице - это фигуральное выражение, или они играют какую то роль в твоей жизни?


----------------------------------------------
А чего ж мне кофе то нельзя - мне нельзя МЯСО ! :scare: :jester: Но это я сама себе так придумала. Все, что нерастительного происхождения то есть. Так что вот наверну сейчас пшеничечки и - кофе ! :roar:
Забавно наблюдать за изменениями в организме :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:29 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
надо, чтоб все были в кучке, на глазах, бодро сучили ножками и всплескивали ладошками
Ну да, а если кто свалится - отряд будет весело его нести на руках, так же в такт прихлопывающей мелодии )): ... пока не донесут до костра с огромным вертелом...
Лица людей на улице - это фигуральное выражение, или они играют какую то роль в твоей жизни?
Это самое интересное что есть на моей улице... А что-же мне прикажешь наблюдать, как серое весеннее месево затягивает под своё жиденькое одеяло с порванными презервативами в палисадниках и собачьим дерьмом. А может запах большого города?! А может крики с первых этажей спального района, а может .. а может.. а может....
Вот и получается что лица "в противогазах" с изюминкой во взглядах... иногда видят и меня из своего мира! А я им махаю ...хотел написать ручкой, но передумал... махаю тем же чем и они дуг другу махают, не снимая штанов.... Но все равно, они разные... правда вот у женщин не очень разные лица, порой различаю только по объему сумок несущих в руках. Зато мужики неунывают, некоторые прям с утра неунывают )):

Лицо - это не жопа в штанах и не ключи от персонального автомобиля. Лицо - это жопа с ключами ..прямо в сморщенной дырке... Ой, тебе наверное нельзя сейчас о таком думать ?!)):

А чего ж мне кофе то нельзя - мне нельзя МЯСО Правильно... )): Нельзя есть того, кто на тебя смотрит или может укусить... )):
Так вот, как и обещал, твоя чашка кофе стоит на столике ..остывает....
Пойду налью себе ещё одну !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:07 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Ага, спасибочки за напиток - приобщилась :yes: Сахару, правда, маловато... :roar:
Кстати, хотела повеселить, не знаю как лучше сделать - никого ведь "вконтакте" нет зарегестрированного, считается злобной сектой.... А там мой самец бабочки выложил самодельное простенькое видеопоздравление с 8 марта с использованием фонариков - во как от наших фотосессий проперло ! :party:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:22 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
я нефига не понял, но из того что домысливаю:
а пусть самец бабочки и тут покажет своё творчество, или ты сама это за него сделаешь, то о чем говоришь.. т.е пишешь...

Сахарку то я тебе подсыпал, только он уже не размешивается ..кофе остыл совсем....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:28 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
попозже на фтп положу тогда :yes:
а сейчас буду горе мыкать... в закрытой части форума :girl_expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:36 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Ты сегодня такая загадочная! У вас чего, солнышко светит?
А тут у нас серость, сквозь жалюзи тянет свои жилистые культяпки к моему компьютерному креслу!
Fotofresh, ты чего молчишь, молча читаешь и уходишь... неужели весна Германию миновала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весна идёт - весне дорогу!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:41 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
не, сегодня не светит - три дня была прекрасная солнечная погодка, как специально! А сейчас вон снег повалил и небо соответствующее :girl_expect: - но это все полная фигня, ибо - *перечитать название темы" :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB