Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставка в Питере
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:14 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
На пластике, любопытно!
обязательно расскажи, как напечатаешь. Теоретически, это должно пойти в плюс, для светополотен!
А мы вот все поглядываем на световые короба!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка в Питере
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 00:38 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Вчера и я посетила этот вернисажжж...20 рублей на входе сразу настроили на позитив :dance2: . Очень было умильно читать книгу отзывов,добрую половину которой прочитать способен только медик по образованию,ибо почему то они умудряются понимать такой почерк. По отзывам прослеживается,что большая часть посетителей пришла на какого то конкретного автора. Особенно покоробило заявление про "Холодное,пустое искусство. Нежизнеспособное. Высерки ума!".... Рядом со мной перемещался дедуля,явно художник....когда он досмотрел до половины второго зала я поинтересовалась насчет его мнения. Он слегка перепугался,заявил,что он тут случайно,просто ждет человека....потом расслабился и сказал,что "тут", (во втором зале)," висят интересные работы,люди явно учились ". А "ТАМ" - ...."ой,Вы извините,может,это Ваш друг выставляется ?" Вобщем,мы поняли друг друга и,более того,абсолютно сошлись во мнениях :girl_smile: Во втором зале собраны многие мои любимые авторы. И,поскольку,90 процентов работ я хорошо знаю,внимание мое заострилось не на самих творениях,а на подаче оных. Как,на чем,с каким разрешением они напечатаны.Абсолютно довольна я осталась вашим вариантом,многоуважаемые HoryMa,и исполнением Матушки Медоуз http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=95181. Лишний раз убедилась НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА пропасть между картинкой на мониторе и напечатанной работой приличного формата !!! ЛЮДИ ! Прямо завтра пойдемте все и напечатаем по одной нашей любимой работе во втором формате - сразу станет понятно над чем работать! :yes: Ламинат действительно интересен,также понравился вариант имитации холста. Когда то,когда я сама печатала, это называлось фототкань... Правда,не всякая работа будет на таком смотреться. В связи со всем вышеупомянутым предлагаю открыть новую ветку про то кто КАК КТО ПЕЧАТАЕТСЯ. Мне,например,было бы крайне интересно узнать каково должно быть разрешение,чтоб спокойно напечатать 40Х60. Интересна также обработка перед печатью.И как с наименьшими материальными потерями выяснить "фуфло эта лаборатория или с ними можно работать". Вот Марина уже натерпелась от них! Не хочу быть тварью дрожащей ! Хочу фсе знать !!! :girl_hysterics: P.S.: а еще на окне сидел попугай с облезлыми остатками хвоста...хорошо,что это было в первом зале. :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка в Питере
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 01:41 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кристина! Почему ты так мало пишешь? :aya:
Я зачитался! Конечно не потому что ты нас похвалила, а потому что текст эмоциональный, категоричный и полон Образов! Смелая ты....
Про печать - поддерживаю!
Про остальное ещё напишу...
А щас, ты меня зарядила оптимизмом - пойду делать костюм для съёмок!
:dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB