Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 02:37 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Кристина, думаю она ее продать тебе хотела :yes: :jester:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:23 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
:roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 15:08 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри! Какой изумительный сон! Да ещё и поучительный.. Думается тебе нужно эту хреновину с квадратным сечением попробовать воссоздать в реальности. Что-то подсказывает мне что будут очень оригинальные кадры. И ещё, попробуй вернутся в тот сон и подробности расспроси у дамочки.. Скажи, мол, я просил поподробнее )):
А подарить то как? Как ты её из другой реальности вытащить - скорее информация к самостоятельному изготовлению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 17:14 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Кристин, на самом деле она тебе уже сделала подарок :yes: Игорь прав, она подарила тебе информацию!
видно у тебя были в голове вопросы по поводу необычной съмки, и добрые ангелы преподнесли тебе эту информацию во сне.
я в это верю :girl_blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 20:01 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
хм..... ход мыслей мне нравится :yes: будем размышлять. Только вот в чем главная проблема - так это в составе таинственного пузырька.... в принципе, это тоже можно трактовать по разному.
Я, кстати, где то в конце февраля просекла, что этот год очень тонкий... то есть если человек видит знаки и способен адекватно расшифровывать информацию, то ему в этом году будет гораздо легче жить. Под словом "жить" подразумевается куча всего, это понятно. Ну и масса всякого такого происходит. Например, к одному моему человеку пришло осознание того, что вся его предыдущая жизнь пуста и никчемна, ну и стало ему от понимания такого...хреново. А город наш, как всем известно - Город Трех Революций и четырех религий тоже... пошел он подлечится (в прямом смысле слова) в дацан. И настоятель ему наставлений надавал из лучших буддистских побуждений. Через несколько дней беседовали мы с ним на ту же тему -"жизнь-жестянка" и выяснилось, что я ему насоветовала то же самое, что и настоятель. При этом я всей предыстории про дацан не знала разумеется... аж холодок по загривку пошел. Блин, думаю, вот это я на человека ответственность наложила.... ведь если он и теперь отмахнется от полученной инфы - с него в три раза строже спросится.... Сказал ему настоятель и ладно бы, работа у него такая, а меня то кто за язык дергал...а в том то и дело, что кто-то дернул. Отчетливо помню, что в время того разговора слегка такое измененное состояние было. Грузанулись? :roar: Или вот, например, история...... про БЯЗЬ....
Думаю, все женщины в курсе что это такое....мужчинам поясню на всяк - бязь — основной вид постельных тканей для пошива постельного белья.
Обычный будний день. Утро. Убегаю на работу, целую Игоря, который еще спит. Он мягко меня прихватывает за локоток и сонным голосом , не открывая глаз , произносит : БЯЗЬ.......
- чего? - говорю я удивленно. А надо сказать, что он, как все нормальные люди с утра неразговорчив и уж тем более не склонен задавать дурацкие вопросы.
- БЯЗЬ....... что такое бязь ?
- Ну, это такая тряпка, из которой пододеяльники шьют, - отвечаю я, - а что???
- А она хорошая????
- Хорошая-хорошая.....натуральная.., - отвечаю. И мне приходится ускакнуть, потому что опаздываю уже совсем.
Прихожу на работу, часа через четыре заходит Юлька. Обсуждаем все привычные дежурные темы, выходим покурить, возникает такая естественная пауза небольшая и вдруг я слышу:
- Тихон, а расскажи мне про БЯЗЬ !
Блин !!!! Сказать, что вся жизнь пролетела у меня в этот момент перед глазами - это все таки вранье, но довольно близкое к правде.. :jester: Но секунды три чистой мистики я словила. Потом, конечно рассказала про Игоря, долго веселились и все такое... Но вот из таких вот "штучек" и состоит, похоже этот год :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:03 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
из таких вот "штучек" и состоит вся жизнь ;)
если быть внимательным к своему внутренему миру и окружающему, то жить будет намного легче и интересней :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:42 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, сегодня под девизом мистическая Кри, таинственная Кри.. и непонятная Кри )):
Это я к истории про Бязь. Ну и что за знак такой? У меня тоже есть идентичная история, вот она:

Просыпаюсь я утром, а мне с жена с постели говорит сооным голосом:
- Игорь
я ей:
- Чё?
она мне
- Через плечо...
Ну, думаю, затаив злобу - Ладно, ладно..
Выхожу из квартиры, захлопываю дверь, и тут сосед окликает меня:
- Игорь
я ему
- Чё?
А он мне так игриво, с удовольствием:
- Через плечо...
Я призадумался и ещё поднакопил злобы. Подхожу к остановке автобуса. А там на стенде для объявлений, висит реклама концерта... (Концерт памяти Игоря Талькова). Видно всего одно слово, и торчит из за куска другой афишки, а слово то:
- Игорь
я про себя отвечаю:
- Ну и чё?
И сразу слышу обрывок реплики из толпы ожидающих на остановке:
-.. через плечо...
Это полноватая тетка рекомендует своей подруге, сплюнуть три раза через плечо, чтоб не сглазить.. Ну думаю ..Ладно. Приезжаю в офис. Встречаю на пороге своего начальника. Он тоже мой теска. Игорь Николаевич Захабуров. Хороший такой мужик (был... для меня). Я с ним в хороших отношениях был, и окрикнул его по имени:
- Игорь
Он оглянулся и с хмурой задумчивостью мне отвечает:
- Чё?
Ну у меня и вырвалось:
- Через плечо....
Он помолчал, таращась... оглянул меня с хвоста до загривка и сухо ответил:
- Зайди ко мне .... прям сейчас!
Рассчитал и уволил, гад, не в даваясь в таинственные знаки, преследующие всё утро.....
А ты говоришь Бязь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:46 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
из таких вот "штучек" и состоит вся жизнь ;)

ну и чё? :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:07 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ну ты сравнил - бязь и че ! ты сколько раз в жизни вообще это слово говорил? а "через плечо" - устойчивое идиоматическое выражение :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Световой сдвиг - Кто это?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:54 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
"Через плечо" не часто.. я же всё таки приличный человек )):
.. а вот "Бязь" - каждое утро, когда встаю с зассаной простыни... очень извиняюсь за аристократические привычки.....
Так в чём смысл то твоей "Бязи"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB