Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сражение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 06:48 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Моё воображение раздирают баталии. Уж не знаю - из вне это наступает или идут внутренние бои. Конечно, одно другое не исключает, но редко увидишь такую изощренную бойню ворон. Мне довелось.

Мгновение запечалилось как раз на том моменте, когда один персонаж, сидя на своем вороном-лупоглазом, предостерегает противника. Он косит своим хитрым прищуром и помахивает пальчиком. Всем своим видом вселяя уверенность в непобедимости. Не силой мышц, так изворотливостью птицы и хитростью неординарного умища, он решит поединок - если ушастый не прекратит наступление.

Ушастый, сидя на своей обезумевшей птице с высунутом языком, размышляет в недоумении... потягивает себя за ухо, как бы не давая на нем скопится большой кучки "свисающих макарон". Локтем левой руки он как бы еще загораживается от такой наглости соперника. Но, по всему видно, что сомнение уже забрело в его душонку.

Может быть наездники и склонны остановить свою благородную возню, а вот оседланные птицы сотрясают воздух визгливыми криками, порой заглушая диалог наездников.
Сражение

Изображение

Вложение:
_MG_9515_0.jpg
_MG_9515_0.jpg [ 29.92 КБ | Просмотров: 3530 ]

Эскиз сделали Леша, Ирина, я из 4-х световых сдвигов предметов + двухглавого светового меча


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB