Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фиолетово-черный
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 05:19 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
соскучилась за всеми :035:
начинаю возвращатся....
в один прекрасный момент поняла, что этому сайторисованию не будет конца...один проэкт как то плавно перетекает в другой, потом снова возвращаемся к первому, потом во втором что то надо доделать, в третьем переделать, перерисовать банеры, дорисовать кнопочки и этому не будет конца и края.. :wall:
Игорь ты был прав, это как болото какое то....невозможно все переделать и освободится от этого, и это занимает все свободное время.. :sad:
поэтому я решила что ждать окончания работ бессмыслено, и буду почуть чуть как то от этого отвязыватся....иначе на фото не останется времени.
Еще последний месяц меня захлестнуло безудержное желание снимать портреты :woodpecker: я же полтиник купила, и он мен не отпускал :roar: пришлось ему подчинится и снимать. Тоже еще тот наркотик... Училась снимать, пробовола, училась....но меня накрыло так сказать по полной - просто снимать портреты мне было мало, я хотела научится и постобработке...честно скажу неособо получалось, билась долго, пока не получила более менее приемлемый для меня результат, и тогда меня начало по чуть чуть отпускать..фух :expect:
так что я теперь вроде как разобралась со своей зависимостью, и могу дальше наслаждатся жизнью :whistle:
чем я сегодня и занялась -
фиолетово-черный.... мое состояние ...

Изображение

тут побольше размер

Вложение:
DSC07157---.jpg
DSC07157---.jpg [ 113.61 КБ | Просмотров: 7455 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом надежды
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 08:59 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Привет и тебе!
Любопытная получилась работа, сложная такая...
Действительно, какое непростое твое состояние! Только вот у тебя название "фиолетово-черный". Как странно.. у меня не отображаются тут фиолетовые цвета. Я так представляю, где они находятся, но на этом месте у меня виден голубовато-серый цвет. Или это образное название?

..да, это постоянная тема для размышлений: Работа и удовольствие. Это конечно хорошо, когда говорят, что у него работа - это сплошное удовольствие! Наверное и так бывает, но у меня очень подозрительное отношение к подобным высказываниям )): Это ещё ничего, а вот если удовольствие творить, превратится в работу - что будет не представляю )): Или они плавно поменяются местами и все встанет на место...

Приятно было посмотреть на фото-рисунок, поразмышлять над текстом и конечно жду плавного возвращения в творческую область твоей натуры!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом надежды
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 14:07 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
про название - сначало родилось именно название...вот закрутилось оно в голове, очень точно так описывая мое настроение.
а когда начала уже обработку, цвета начали становится ярче, черное стало расстворятся, фиолетовое тускнеть, и проявлять местами даже гдето голубой, , все слегка преобразилось, и как будто солнышко выглянуло из-за туч))
так что теперь это осталось только название, ты прав - образное название. потомучто когда я начинала работу мое состояние было именно фиолетово-черным, а когда уже трудилось над ней во всю - все стало подругому, ярче и наверное даже радостней :035:
Да, и это не фото-рисунок.... :uncertain: это фото, я ничего не рисовала :no:
это два фото - на одном собственно сам натюрморт, на втором отдельно блики и все...ничего не дорисовывала....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB