Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 41. Штаны. Новообразования. Про девушку
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_v_shtanah_2.jpg
9_v_shtanah_2.jpg [ 157.14 КБ | Просмотров: 5639 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41. Штаны. Новообразования
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:15 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Новообразования
(из писем к Юрьне)



В голову автора влетели несколько фигур. Через глаза, конечно. Фигуры осели в зрительной памяти, зарывшись своим многоугольем в мякоти переваренных образов. Они и сейчас там ещё не идентифицированы. Но затылком чувствую, что начинают себя проявлять как-то уж тревожно.

А как хорошо начиналось. Сидел себе на правом предплечье и созерцал корни волос на груди. Новые ощущения, размеренные мысли цепочкой, лились и обволакивали извилины, наполняя уже известными смыслами всю мою прожитую жизнь. Ну прям медитация на пинание кундалини.

Так нет ведь, что-то где-то дзынькнуло меж позвоночных переплетений Иды и Пингалы. И шандарахнуло тревожной кармической пробкой, но уже промеж третьего глаза и зоной удовольствия. Автор с перепугу открыл глаза и сразу же заполучил обе фигуры неопознанной конфигурации.

Значит есть ещё что-то новое в мире, где "ничего не ново под луной". Есть-есть! Буду теперь адаптировать новообразования для своего сознания.

― Пошла вон. Пшла
― Эка тебя распирает
― А ну брысь, тварюга
― Больно нужно. Пжалуйста

Как только захлопнулась дверь, продолжаю записывать то, что уже законспектировал в мозгах. Конечно, лучше бы меня никто уже и не отвлекал от меня самого, но тут ... как грится "я лишь невольный свидетель".

― Будешь звать не приду. Хоть оборись теперь!
― Ой-ой-ой, напужала. Вали. Дорога скатертью
― Неблагодарный!
― А-ааа.
― Тьфу

Хлопок входной двери завершил акт ярости, а заодно и прервал нить рассуждений, что сгрудились в слизи моего мозгового вещества. Казалось бы - вот, теперь никто не мешает - пиши себе на здоровье, ан нет... Нечего писать стало. Пропал кураж, ушло напряжение, лопнул пузырь двойственности.

― Вернись - тихонько скрипнул автор, поглядывая одним глазком на дверь, другим на исписанный лист бумаги.

Тишина. В любое другое время, тишина пришлась бы кстати, но ни теперь, когда большинство слов в голове приобрели окончание "-лять".

― Вот -лять, какая -лять пере-лять. Что меня -лять и тебя -лять дважды -лять.
Ну что ж, и такое бывает. Пойду пройдусь. Заодно и поищу -лять, куда она там запропастилась.

― Вернись -лять. Это я сам -лять. Сам! Слышишь?! Са-ам!

Вот что значит новообразования в башке. Их ещё надо правильно уложить, чтоб не порушить уже созданное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41. Штаны. Новообразования
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:18 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 41. Штаны. Новообразования. Про девушку
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:25 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Про девушку
(из писем к Оле Львовой)


Я с первых строчек поплыл...
Сначала поплыл в улыбке, потом ассоциации захлестнули, давя образами и воспоминаниями из моего первого сексуального опыта. Как будто про себя читал. Автор тоже вот, был расстроен в тот вечер. Ходил по городу до рассвета. Сам с собой разговаривал, руками размахивал, все ждал, что хоть милиция заберёт. Так нет же. Так и вернулся домой взбудораженный. Переполненный негодованием к своей стрёмной физиологии и такой бесчувственностью, как тогда казалось - единственной моей любви! Всё пинал себя в грудь пятками и грубил шепотком - "Дурак, мол, дурак такой".
― Извините, вы это мне?
Отпрыгнул от мусорного бака. Кошка заговорила со мной.
― Пошла вон, дура. Да и ты тоже дура!
Хорошо, что она тогда промолчала в ответ.

Ну и где себя искать после стольких несоответствий.
― Что за несоответствия?
Да это я так... мысли в слух. Не обращай... Хотя стой!
― Стою
А ну-ка повернись ко мне задом. Ты без трусов что ль ходишь?
― И что такого?
И в самом-то деле. Чего я так удивляюсь. Ну и ходи себе без трусов. Может так принято у кошек.

Однажды, у меня была девушка. Ну в смысле девушка была, конечно, не однажды, но такая девушка как та, которая была тогда у меня, была и вправду однажды. Я-то сразу не оценил подарка судьбы. Однажды не оценил, а теперь всегдажды вспоминаю. Как несправедливо мгновение? Пусть бы оно тогда остановилось и длилось до тех пор, пока меня всего не проняло от тогдашнего появления девушки. Ну да что уж теперь-то говорить. Было и прошло. Ну хрен с ней. И она небось меня не вспоминает больше, хотя до сих пор живёт со мной под одной крышей. Как странен мир. Оль, ничего, что я такими банальностями тебя подчиваю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB