Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голод
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


ИзображениеГолод

Голодаю. Не ем уже три часа. Решил натерпеться вдоволь, для сбора новых ощущений. Сколько продлится моя голодовка, зависит лишь от наполненности новым опытом.

И чтобы в таком необычном состоянии быть осознанным буду писать, пока хватит сил. А силы нужны уже сейчас. Мне нужна энергия, чтобы размахивать вокруг себя руками, гонять вялые мысли. Иначе эти суки не желают двигаться.

Голод, ох уж. Голод. Врать не буду, кушать уже хочется, но надо довести эксперимент до конца. Чтобы как-то отвлечься от еды попробую укусить себя за палец. Пока ничего, попробую сильнее тяпнуть. Ух. Вот теперь не думаю о еде. Хрен с ней, с этой едой. Чего в ней такого хорошего?

Сука, тяпну ещё разик посильнее, чтоб уж наверняка. Нет, не стал до крови кусать, а то получится не чистое голодание, если кровь слизывать буду. Тем более, есть опасность, что в порыве безумия начну сосать из ранки, пока не наемся.

— Так, что чувствую? Вы извините, мне надо задавать себе вопросы, иначе тупой экспериментатор заснет.

— Итак, что же чувствую?

— Это ты у меня что ли?

— А что, тут ещё кто-то есть?

— Ты можешь не заваливать вопросами, я на первый-то не могу ответить так быстро.

Молчание.

— Я же говорил, что он заснёт!

— Не сплю, я. Просто задумался. И знаешь что думаю?

Молчание

— Сам не спи.

Молчание

— Да и хрен с ним.

Так вот, мне вдруг стало обидно, я вот терплю – голодаю, набираюсь, так сказать, опыта, пытаюсь добраться до глубин природы моих потребностей, а в это время какой-нибудь козел жрёт себе целую тарелку борща, с вот таким куском мяса. Нанижет мясо на вилку и кусает. По подбородку течёт, а он всё вгрызается глубже. И глубже и глубже. Вот сожрал весь кусок. Отломил кусочек черняшечки и оттёр с донышка наваристый бульончик. И в рот закинул. Облизал кончики пальцев и зырит сука по сторонам, где там стоит тарелка с макаронами…

Это невыносимо. Тяпну себя ещё разик за палец. Нет за первый не буду, там уже и так фиолетовые следы от зубов остались. За другой тяпну. Ой, как больно-то получилось, Ну и к чему такие муки.

— Терпи, терпи. Это опыт!

— Проснулся, придурок..

— Я и не спал. Слушал тебя и размышлял.

— Хорошенькое дело, слушал, я тут себя болью извожу, а ты размышляешь себе.

— Я вот над чем подумал. Ежели нам разделится на время. Ты будешь голодать, а я буду ощущать. Тебе даже думать не придется, я это на себя возьму. Ты главное терпи себе. Договорились?

— А давай, ты будешь голодать, а я уж как-нибудь понаблюдаю за тобой?

— Эх, вот с тобой начнешь пререкаться и вообще про ощущения забудешь. Хрен с тобой, поголодаю. Давай наблюдай – записывай!

— Вот и чудненько. Так значит не ем уже три часа и пятнадцать минут. Чувствую себя хорошо, а этот дурила похоже хочет кушать. Сидит и боится подумать о еде. А мне-то что. Я могу запросто думать. Вот, например, второе блюдо с макаронами. Они так поблескивают своими масляными трубочками. Сверху присыпаны натертым сыром. Он чуть-чуть поплавился и обтекает макаронинки. Я бы всё-таки добавил немного кетчупа. Да, можно с кусочками болгарского перца и базиликом. Лучше всего воткнуть вилочку, провернуть её разочек, вворачивая в самую гущу аппетитного варева, и медленно поднимать, накручивая свисающие макаронины, макнуть в кетчуп и в рот. Да так, чтобы сразу на язык. И чтоб втягивать в себя сок из трубочек вместе с кетчупом. А сыр чтобы дотаивал уже во рту…

— Ох, мне так хреново от твоей болтовни. Слюни скапливаются под языком и скулы сводит. Не надо о макаронах, просто наблюдай без тупых фантазий. Кстати, в кетчуп ты зря суёшь, сырный привкус будет слабым. Ты бы ещё чесночку добавил, гурманоид растопыренный.

— С чем хочу, с тем и ем, твое дело голодать. А между прочим, к чаю будет шарлотка, только надо чтобы она подстыла на подоконнике, так будет вкуснее. А запах…

— Я же просил, просто наблюдай.

— Наблюдай, наблюдай. Чего за тобой наблюдать, вижу что жрать хочешь, вот и всё. Ну хочешь я и тебя за палец укушу?

Кусаю за тот же палец. Мысли на мгновение разбежались, корча гримасы. Они как-будто отбежали на большое расстояние и обиделись. Вот стоят в стороне и губы дуют. А вы что хотели? А нефига о жратве думать. Давайте о чем-нибудь постороннем думать.

Мысли покрутили своими маленькими головками на тоненьких шейках и, сморщив от усердия губки, стали думать о разном. Тут я ничего не могу написать. Это бредятина какая-то. Зацепиться даже не за что. Стоять, мысли! Так тоже не годится. Думайте все об одном и идите сюда поближе, я не буду больше кусаться. Мысли недоверчиво прижались и кто-то из толпы предложил:

— А давайте о бабах.

— Да, давайте. Подхватили с разных сторон. О них можно долго думать. И так подумать, и по-другому. И сверху задуматься и раком и в позе лотоса. А можно всякие разные извращения придумать, ведь в этом направлении у нас фантазия работает прекрасно. Точно, а давайте подумаем о том, как было бы хорошо жить нам без месячных. Точно и чтобы у самих-то настроение соответствовало вертикальной позиции. Точно, и чтобы яйца были неисчерпаемыми, и конец был треугольный. А зачем треугольной-то? Да, так просто, извращенней думается. А ещё чтобы жопы у бабс были такими, ну такими…

— Стоять мысли! У меня от вас теперь и хер встал, и жрать охота.

Расфантазировавшиеся мысли сбились в кучку и только глазками моргают, а подумать боятся, ну совсем я их застращал. Ладно, думаю, это же мои родные мысли, пусть думают о чем хотят. Свобода братцы.

— Ох, как жрать-то охота - начали наперебой мысли – А ведь шарлотка уже небось остыла. Зачем её остужать, тепленькую хорошо бы порезать на кусочки. Втыкаю ножичек прямо посерединке, там, где коричневая корочка вздулась, возле тех выпирающих кверху кусочков яблочек. Корочка лопается и из трещинки запахло.. ух, как запеченной антоновкой пахнет. Слюнки текут.

— Я же просил, не надо о еде!

— А я что ли о ней вспоминаю? Это мысли твои. Я лишь наблюдаю, да слюнки с тобой за компанию глотаю.

— Слушай, а вот если здраво рассудить, ведь мысли где-то правы. Если покушать, то больший опыт можно получить, нежели не есть вовсе! Ну и сам-то подумай. Поглощаешь еду и что-то получаешь, а не ешь и чего получишь? Ни опыта, ни еды.

— Вот ты дурак-дурак, а как что-нибудь умное брякнешь!.. А ведь верно!

Мысли столпились вокруг меня и как голодные детишки, дергают за края куртки и тянут свои ручонки: " дядя дай, дядя ням-ням".

— А ну айда перекусим, братва, уже как три с половиной часа не жрамши!
Всей толпой кинулись на кухню. Застучали дверкой холодильника, загремели крышкой на кастрюльке, зазвенели чайной ложечкой в стаканчике, вылавливая ягодки из компота.

Сижу. Грустный. Объевшийся. Ковыряюсь вилкой в зубах и попёрдываю. Мыслей едва хватает, чтобы добрести до дивана.

— Уф, а какая хорошая идея была - поголодать!
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голод (без цензуры)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:00 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение Голод

Голодаю. Не ем уже три часа. Решил натерпеться вдоволь, для сбора новых ощущений. Сколько продлится моя голодовка, зависит лишь от наполненности новым опытом.

И чтобы в таком необычном состоянии быть осознанным буду писать, пока хватит сил. А силы нужны уже сейчас. Мне нужна энергия, чтобы размахивать вокруг себя руками, гонять вялые мысли. Иначе эти суки не желают двигаться.

Голод, блядь. Голод. Врать не буду, кушать уже хочется, но надо довести эксперимент до конца. Чтобы как-то отвлечься от еды попробую укусить себя за палец. Пока ничего, попробую сильнее тяпнуть. Ух. Вот теперь не думаю о еде. Хрен с ней, с этой едой. Чего в ней такого хорошего?

Сука, тяпну ещё разик посильнее, чтоб уж наверняка. Нет, не стал до крови кусать, а то получится не чистое голодание, если кровь слизывать буду. Тем более, есть опасность, что в порыве безумия начну сосать из ранки, пока не наемся.

— Так, что чувствую? Вы извините, мне надо задавать себе вопросы, иначе тупой экспериментатор заснет.

— Итак, что же чувствую?

— Это ты у меня что ли?

— А что, тут ещё кто-то есть?

— Ты можешь не заваливать вопросами, я на первый-то не могу ответить так быстро.

Молчание.

— Я же говорил, что он заснёт!

— Не сплю, я. Просто задумался. И знаешь что думаю?

Молчание

— Сам не спи.

Молчание

— Да и хрен с ним.

Так вот, мне вдруг стало обидно, я вот терплю – голодаю, набираюсь, так сказать, опыта, пытаюсь добраться до глубин природы моих потребностей, а в это время какой-нибудь козел жрёт себе целую тарелку борща, с вот таким куском мяса. Нанижет мясо на вилку и кусает. По подбородку течёт, а он всё вгрызается глубже. И глубже и глубже. Вот сожрал весь кусок. Отломил кусочек черняшечки и оттёр с донышка наваристый бульончик. И в рот закинул. Облизал кончики пальцев и зырит сука по сторонам, где там стоит тарелка с макаронами…

Это невыносимо. Тяпну себя ещё разик за палец. Нет за первый не буду, там уже и так фиолетовые следы от зубов остались. За другой тяпну. Ой, как больно-то получилось, Ну и к чему такие муки.

— Терпи, терпи. Это опыт!

— Проснулся, придурок..

— Я и не спал. Слушал тебя и размышлял.

— Хорошенькое дело, слушал, я тут себя болью извожу, а ты размышляешь себе.

— Я вот над чем подумал. Ежели нам разделится на время. Ты будешь голодать, а я буду ощущать. Тебе даже думать не придется, я это на себя возьму. Ты главное терпи себе. Договорились?

— А давай, ты будешь голодать, а я уж как-нибудь понаблюдаю за тобой?

— Эх, вот с тобой начнешь пререкаться и вообще про ощущения забудешь. Хрен с тобой, поголодаю. Давай наблюдай – записывай!

— Вот и чудненько. Так значит не ем уже три часа и пятнадцать минут. Чувствую себя хорошо, а этот дурила похоже хочет кушать. Сидит и боится подумать о еде. А мне-то что. Я могу запросто думать. Вот, например, второе блюдо с макаронами. Они так поблескивают своими масляными трубочками. Сверху присыпаны натертым сыром. Он чуть-чуть поплавился и обтекает макаронинки. Я бы всё-таки добавил немного кетчупа. Да, можно с кусочками болгарского перца и базиликом. Лучше всего воткнуть вилочку, провернуть её разочек, вворачивая в самую гущу аппетитного варева, и медленно поднимать, накручивая свисающие макаронины, макнуть в кетчуп и в рот. Да так, чтобы сразу на язык. И чтоб втягивать в себя сок из трубочек вместе с кетчупом. А сыр чтобы дотаивал уже во рту…

— Ох, мне так хреново от твоей болтовни. Слюни скапливаются под языком и скулы сводит. Не надо о макаронах, просто наблюдай без тупых фантазий. Кстати, в кетчуп ты зря суёшь, сырный привкус будет слабым. Ты бы ещё чесночку добавил, гурман херов.

— С чем хочу, с тем и ем, твое дело голодать. А между прочим, к чаю будет шарлотка, только надо чтобы она подстыла на подоконнике, так будет вкуснее. А запах…

— Я же просил, просто наблюдай.

— Наблюдай, наблюдай. Чего за тобой наблюдать, вижу что жрать хочешь, вот и всё. Ну хочешь я и тебя за палец укушу?

Кусаю за тот же палец. Мысли на мгновение разбежались, корча гримасы. Они как-будто отбежали на большое расстояние и обиделись. Вот стоят в стороне и губы дуют. А вы что хотели? А нефига о жратве думать. Давайте о чем-нибудь постороннем думать.

Мысли покрутили своими маленькими головками на тоненьких шейках и, сморщив от усердия губки, стали думать о разном. Тут я ничего не могу написать. Это бредятина какая-то. Зацепиться даже не за что. Стоять, мысли! Так тоже не годится. Думайте все об одном и идите сюда поближе, я не буду больше кусаться. Мысли недоверчиво прижались и кто-то из толпы предложил:

— А давайте о бабах.

— Да, давайте. Подхватили с разных сторон. О них можно долго думать. И так подумать, и по-другому. И сверху задуматься, и раком. А можно всякие разные извращения придумать, ведь в этом направлении у нас фантазия работает прекрасно. Точно, а давайте подумаем о том, как было бы хорошо жить нам без месячных. Точно и чтобы у самих-то настроение соответствовало вертикальной позиции. Точно, и чтобы яйца были неисчерпаемыми, и залупа была треугольной. А нахрена треугольной-то? Да, так просто, извращенней думается… А ещё чтобы жопы у бабс были такими, ну такими…

— Стоять мысли! У меня от вас теперь и хер встал, и жрать охота.

Расфантазировавшиеся мысли сбились в кучку и только глазками моргают, а подумать боятся, ну совсем я их застращал. Ладно, думаю, это же мои родные мысли, пусть думают о чем хотят. Свобода братцы.

— Бля, как жрать-то охота - начали наперебой мысли – А ведь шарлотка уже небось остыла. Зачем её остужать, тепленькую хорошо бы порезать на кусочки. Втыкаю ножичек прямо посерединке, там, где коричневая корочка вздулась, возле тех выпирающих кверху кусочков яблочек. Корочка лопается и из трещинки запахло.. ух, как запеченной антоновкой пахнет. Слюнки текут.

— Я же просил, не надо о еде!

— А я что ли о ней вспоминаю? Это мысли твои. Я лишь наблюдаю, да слюнки с тобой за компанию глотаю.

— Слушай, а вот если здраво рассудить, ведь мысли где-то правы. Если покушать, то больший опыт можно получить, нежели не есть вовсе! Ну и сам-то подумай. Поглощаешь еду и что-то получаешь, а не ешь ни хрена и чего получишь? Ни опыта, ни еды.

— Вот ты дурак-дурак, а как что-нибудь умное брякнешь!.. А ведь верно!

Мысли столпились вокруг меня и как голодные детишки, дергают за края куртки и тянут свои ручонки: " дядя дай, дядя ням-ням".

— А ну айда перекусим, братва, уже как три с половиной часа не жрамши!
Всей толпой кинулись на кухню. Застучали дверкой холодильника, загремели крышкой на кастрюльке, зазвенели чайной ложечкой в стаканчике, вылавливая ягодки из компота.

Сижу. Грустный. Объевшийся. Ковыряюсь вилкой в зубах и попёрдываю. Мыслей едва хватает, чтобы добрести до дивана.

— Бля, а какая хорошая идея была - поголодать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB