Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитация на Ссы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:54 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_pisajut muzhchiny.jpg
9_pisajut muzhchiny.jpg [ 106.53 КБ | Просмотров: 9540 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация на Ссы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:55 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Рассказ Анне, о некоторых особенностях мужского опорожнения в одном, отдельно взятом индивидууме.

Я проснулся и пописал.
Да вот так просто. Пошел и по быстрому пописал.
Лёг снова спать. Пошел и просто лег спать.
Снова разбудил жидкий будильник. Я встал и пошел... Потом думаю так себе:

— А чего ходить взад-вперёд, когда можно сразу всё вывернуть, в один большой раз.

И вот тут, Ань, со мной происходит то, что ты как женщина не сможешь почувствовать. Но я тебе опишу:

— Пристроился я значит возле умывальника...

Тут надо сразу предвидеть возможный вопрос:

— А чего, кстати, в рукомойник-то решил набрызгать?

А у нас умывальники расположены как раз на такой высоте от пола, чтобы положить пипиську на краешек раковины и стоять чесаться, пока мочевой пузырь освободится. Не знаю как у вас (у женщин) бы это так получилось без изощрённой гимнастики. А ещё, спросонья, не всегда можно попасть в отверстие радиусом сорок сантиметров с полметровой высоты. Бывает всё вокруг изгваздаешь, весь испереживаешься, а вдоволь ненассышься.

— Стою и чувствую себе как из низа моего живота по трубочке что-то тёпленькое медленно-медленно стекает.

А у нас, Ань, так уж получается порой, что когда долго терпишь, то что-то пережимается и сужается мочевой канал. Вроде бы и хочется побыстрее отделаться от этого мокрого дела, а природа злодейка - по капельке мурыжит. Вот и приходится стоять по нескольку минут.

— Вот ощущаю как "волнение межпозвоночное" начинает подниматься вместо кундалини.

Это Ань, когда освобождаешь мешочек с мочой, то аж мурашки вдоль спины проскакивают. Даже плечами передёргиваешь от удовольствия. Как будто озноб пробирает, только это не озноб, а ЭНЕРГИЯ охрененная поднимается. Китайцы так и зовут её на своём китайском языке - Сышь-Цы-Ссы. Что по нашему переводится - "Когда ссышь, то наполняешь небесные чакры земной благодатью". Медитация на Ссы, как я её окрестил, для своего личного пользования.

— И мешочек свой подтягиваю, поджимаю кверху.

Это такой кожаный баул. Он все это время трепыхался - покачивался, создавая иллюзию деловитости и многозначительности полового агрегата. Там внутри, Ань, что-то есть! Я иногда пальцами нащупываю скользкие маслинки, подвешенные на упругих канатиках. Их чуть сильнее сожмешь, по неаккуратности, и истома по всему телу, аж до мозгов добирается. А если качнуть тихонечко и по краю раковины садануть - то удовольствие на ближайшие полчаса обеспечено. Это тоже надо понимать и отличать от наваристого удара кирзового сапога. Я такой удар однажды принял на свои многострадальные яйца. Но это отдельная история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация на Ссы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:55 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
— Стою, значит и переживаю весь букет своего незапланированного опорожнения.

На самом деле кожаный шланжик нужно немножко шевелить, чтоб он не залёживался на одном месте. Можно пальцами ворочать, а можно мышцами промежности двигать. От этого писать намного удобнее получается. Как будто из большого тазика переливаешь водицу тонкой струйкой и немножко тазик крутишь, как бы споласкивая края от осадка. А уж в конце - совсем переворачиваешь таз вверх ногами и по донышку легонько стучишь, выбивая последние капли.

— Да-да, последние капли - самые волнительные

Я не очень понимаю как у вас, а у нас, Ань, капли надо стряхивать. И бывает трясёшь-трясешь, а капли всё откуда-то просачиваются и собираются на самом кончике. Их можно щелчком пальца сшибать, а можно ждать пока они сами скатятся. Вот стоишь, бывает, дожимаешь свои заключительные аккорды изнутри, а сам задумаешься о чём-то своём, далёком и прекрасном. И так стоишь и трясешь, пока мысль шальная не выдернет из ступора. Поглядишь на замученный конец и погладишь его шершавой мужской ладошкой. Заслужил ласки - работяга.

— И прибираю сморщенную трубочку в трусишки

А тут, Ань, и получается оказия. Несколько капель всё равно выскочат и по ляжкам размажутся. Ну это конечно ничего страшного, а всё-таки факт неопровержимый. Даже пословица есть мужская: сколь не тряси, последние капли - в трусы. Для женщин эта пословица особенно ничего не означает, а нас мужиков - она сплачивает! Чувство локтя - пара братских капель в трусах.

— Теперь стараюсь почувствовать каков я стал после сего мокрого мероприятия.

Это Аня, я окунаюсь своим воображением в комфортность моего организма, как бы оглядываю изнутри: а не надо ли ещё чего мне. Если почувствую неладное, то раковиной тут уж не обойдешься, сама понимаешь. Другой процесс у нас с вами идентичен. Хотя - лишь предполагаю. Но слава ЕДИНОМУ ВСЕЛЕНСКОМУ ОРГАНИЗМУ - ничего больше не надо. Можно идти почивать. С чувством выполненного сложного, но необходимого техпроцесса, я шаркаю босыми ногами по кафелю... и до кроватки.

— С босыми ногами почему-то приятнее сикать, чем в тапочках.

Но это сугубо личное мнение, оно может и не распространяться на всех мужиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB