Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:23 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_zerkala 5.jpg
9_zerkala 5.jpg [ 152.5 КБ | Просмотров: 6851 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:29 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Жаркая точка Аиды


Адя присела под кустом, подогнув несколько своих лапок под себя. В правом полушарии пробежал по извилине заблудившийся муравьишка, задев лапками связку нейронов - а "по нашему" - наступив на мозги ностальгическими воспоминаниями.
Адька аж подкрякнула от неожиданного провала в далекие воспоминания.

Что вспоминала Аида:

Стог сена. Жаркий день. Запах сухой соломы, подопревшей в непросушенном стоге. Сотни колючих покалываний от упругих растений. Сухой стебель крапивы, царапающий ей в подмышке. Капающий пот, прямо в правый глаз. Зажмурилась. Слизнула язычком струйку солёной влаги. Сплюнула, запрокинув голову. Пошевелила бёдрами. Почувствовала затёкшие ноги и потихонечку, чтобы Кабель не заметил, стала дрыгать пальцами ног.

Кабель трудился уже второй десяток минут. Монотонно, но с уверенностью он окучивал Адьку в стоге сена. Адька откровенно скучала. А ещё и жарища.
― Щас бы искупнуться...
Кабель сопел. Аида терпела. Кузнечики в траве скрипели своими несмазанными дверьми. Птахи щебетали. Припекало. Легкое дуновение ветерка зашуршало соломой и Адьке в глаз попала соринка...

Девушка встала. Несколькими резкими взмахами рук смахнула с себя прилипшие травинки. Встряхнула головой с копной волос, разворачиваясь от самых пят. Скинула локон волос с лица и оглянулась назад. Кабель продолжал трудиться. Его раскоряченная фигура импульсивно дрыгалась в ворохе соломы. Волосатые ягодицы перекатывались желваками. Из самого ануса торчала сухая ветка с реденькими листочками.
Ветка тряслась - листочки шуршали - Кабель работал.
Аида заворожено смотрела на жопу своего героя - солома шуршала - Кабель работал.

Тень от соседнего стога медленно надвигалась на описываемую сцену. Появились тучи мелкой мошки. Комары зажужжали в самое ухо. Адя замахала руками, отгоняя насекомых. Положила свою прохладную ладонь на волосатую попу Кабеля и почувствовала как учащённо бьется сердце любимого.
Аидка гладила мужичка, перебирая пальцами по мохнатой шкурке - солома шуршала - комары впивались в тело, добавляя кайфа - Кабель работал.
― Что же я, дура, тут стою...
Внезапное озарение накрыло Адю со слезами умиленья. Она встрепенулась, пошлепала присосавшихся комаров и прыгнула в шуршавшую солому - под Кабеля. Сразу же колючие соломинки заменили комаров. Снова почувствовала ломоту в суставах раздвинутых по сторонам ног. Но вроде как приятность пошла от промежности к ... душе.

Вечерняя прохлада со всех сторон надвигалась на нашу парочку. Между телами до сих пор стояла устойчивая летняя жара полуденного солнца. Сверчки затрещали своими полуавтоматами. Лягушки томно заблевали в овраге. Роса проступила на ягодицах Кабеля и струйками потекла с шевелящихся бугров в самую жаркую точку Аиды.
В глазу снова зашевелилась соринка, но Адя уже не обращала внимание на временные неудобства... растянувшиеся на всю её жизнь.

Аида очнулась под кустом малины - кусты тряслись - спелые ягоды сыпались на спину Кабеля - толчки будоражили плоть и мозг - Кабель работал.

Аида вспоминала себя наяву. Кабель работал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:32 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:33 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Осы


― Пихай!
― Не идёт!
― Сильнее давай
― Да ёш твою коромыслом, не идёт говорю...
― Ты меня не любишь!
― Причём здесь это?
― Это всегда причём! Пихай говорю
― Ну ладно, ты меня сама.... держись тогда

. . . .

У ручья жужжали несколько ос. Они стремительными движениями перемещались друг возле друга, как маленькие пули, потерявшие свою цель. Они срывались с места, как будто вспомнили куда ими стрельнули, и снова замирали в амнезии.
Одна оса зависла над ручейком и перестала жужжать. Законы человеческого притяжения завалили её полосатое тельце в воду. Оно булькнуло и поплыло по течению.
Другая оса, полетела над плывущим сородичем, подлетая ближе к губительной стихии. Она хотела, как будто выдернуть полосатика из воды или ужалить напоследок.
Из воды немигающими взором смотрели два глаза. Через преломляющую водяную линзу мир казался ещё более никчёмным. Перед самым взором появилась большая кривая рожа Аиды. Захотелось дотронуться до изумительного женского безобразия лапкой. Но лапки не шевелились.

. . . .

― Да куда ты суёшь!?
― Куда просила, дура
― Ну если ты очевидного не понимаешь...
― Очевидного?
― Ну да, или притворяешься идиотом...
― Знаешь что...
― Да уж знаю, опять щас начнёшь хныкать матерными словами... Знаю уж.
― Так... С этим надо кончать. Раз и навсегда!
― Ой-ой-ой.... Кончать ему надо, видите-ли.

. . . .

Маленькая рыбка, мелкокалиберной пулей против течения, метнулась к мохнатому осу. Тыкнулась в пузико и с вытаращенными глазищами отскочила, как отрикошетила.

― Ты чего тут?
― Плыву вот.
― А чего не летишь?
Молчание в ответ
― Я говорю, чего не летаешь, дурень невкусный?
― Долго объяснять.
― Я долго не люблю... Вы там наверху привыкли всё усложнять, а у нас холодных - всё просто.
― Эх простота - деревенщина.

. . . .

Аида летела над Кабелем и вглядывалась в кривую рожицу сородича. Возле Кабеля появилась серебристая ленточка. Она тыкалась в тельце плывущего и сверкала на солнышке.

. . . .

Рыбка выскользнула из воды и взвилась в воздухе, расправив плавники. Рядом с ней невозмутимо летела Аида. Они молча переглядывались и посматривали вниз, на тонущего Кабеля. Рыбка легонечко помахивала хвостом и в воздухе повторяла все замысловатые движения Аиды. Оса не выдержала напряженного молчания и спросила:
― Ну как он там?
― Обзывается!
― Это на него похоже.
― Говорит, мол я деревенщина.
― Перебарщивает в образности.
― Вы знаете, может я проста и склизка, но не так уж и наивна как он думает.
― Не берите в голову, он это не со зла!
― Да? А чего это он тогда вообще в воду полез?
― Самокопание и сомнение в своих раскопках.
― Во как. Довело же его... И чего дальше?
― Да как всегда. Через пару минут вылезет из воды и снова как огурчик - бодрехонек. Даже извиняться полезет.
― Знаете, а мне такой вот катарсис не по нутру.
― Отчего ж, я его понимаю. В прошлый раз он в огне умирал. Это было суровое зрелище. А сейчас всего лишь вода... Ничего - пройдет через пару минут.
― Но я же могла его съесть!
― Ну и ели бы!
― Как так?
― А вот так!
Аида мгновенно развернулась мордой к серебряной рыбке и открыв пасть заглотила чешуйчатую на лету.

. . . .

Кабель высунул рожу из воды и глотнул воздуха. Над ним всё также летела Аида. Изо рта у неё торчал хвост рыбёшки.
― Сука ты безобразная - в сердцах выкрикнул Кабель
Аида лапками показывала, что мол пора ему помочь ей. Он неспешно подплыл к ближайшему бережку, вылез, встряхнулся и со звуком непрогретого жигулёвского двигателя направился к Аиде.
― Опять ты за своё?
― Пихай давай!
Кабель стал рывками толкать рыбий хвост в пасть Аиде. Маленькой ленивой пулькой он разгонялся и тыкался своим немощным и мокрым тельцом в склизкий хвост. Безрезультатно.
― Не идёт - обречённо опустив крылья, промямлил ос
― Ты меня не любишь!
― Ой.. Только снова не заводись. Не надо!
― Не любишь!
― Просто плюнь
― Не любишь!?
― Говорю выплюнь - бяка. Люблю, если плюнешь!
― Честно-честно?
― Жало даю! - и он по зоновски полоснул лапкой по горлу, эмитируя крендец.

. . . .

Кабель и Аида переругивались в воздухе, тыча друг друга ядовитыми семейными жальцами. Как маленькие поругавшиеся между собой пульки они рикошетили о ветки деревьев и поднимались выше и выше.
Рыбка остановилась в водном потоке, широко расставив плавники в стороны. Таращилась сквозь искажающую поверхность и смеялась, захлёбываясь водой. Она попробовала выпрыгнуть из воды, но лишь почувствовав воздух лбом - меняла направление своего движения и уходила в глубину. И так несколько раз.
― Дураки! - и сплюнула сквозь щель в зубах, прямо в воздух.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:37 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 38. Отражаясь (5 часть) Кабель и Аида
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:38 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
От боли к радости

Мягкая палочка глубоко засунулась в ухо.
― А она длинная была, вообще-то?
― Трудно сказать. Ну вот где-то такая - расстояние между пальцами хренового пианиста.
― А тебе не больно?
― Сейчас уже нет, а вот когда пассатижами толкала - ухо покарябала.
― Ой бедненькая. Дай посмотрю...

Он лезет мордой, вытянув подбородок к опухшему уху.

― Отстань. Не лезь. Мне даже говорить тяжело. Как будто внутри головы что-то похрустывает. И шелестит... Шуршит в голове.
― Ой бедненькая. Хочешь я подую на бу-бо.
― Не прижимайся. Мне вот тут прям как-то неловко - прижимает ладонь к груди - Вроде совала в голову, а попала в самое сердце.
― Ой бедняжка. Покалывает да? Я про сердце...
― Ну как бы трясётся оно на кончике палочки. Как будто из головы палочка провалилась выше.
― Выше - это же вверх. Бедняжка.
― Выше это по твоему вверх, а у меня выше всегда глубже.
― Родненькая, так выше или глубже?

Родненькая встала с кровати. Медленно. Встала и наклонилась ухом к собеседнику. Наклонилась и немножко потрясла головой.

― Ой-ой-ой. Вот видишь даже улыбаться не могу
― Ты щас улыбалась?
― Это не важно. Понимаешь не важно. Улыбалась или думала... Главное головой трясти больно.
― Бедненькая...
― Да что ты заладил. Бедненькая да бедненькая. Типун тебе промеждупрочим!
― Я из чувств. Из этих, самых-самых.
― Не смеши меня. Мне тяжело трясти головой
― Так не тряси башкой и болеть не будет.

Родненькая плачет. Обхватила руками ухо и тихонечко теребит кончик торчащей палки. Теребит и рыдает. Очень печальная картина. Душераздирающая...
Собеседник из сострадания сжал шляпу и вытянулся лицом. Сильнее сжал шляпу и потряс ею перед Родненькой.

― Не трясись. Прошу тебя. Мне от твоей тряски ещё больнее вот тут - указала на низ живота.

Он выронил шляпку из руки и прильнул руками к животу. Затем прильнул ухом - прислушался. Затем прильнул глазом - вглядывался. Затем прильнул носом - внюхивался. Затем прильнул языком - влизывался. Затем страшно выругался и ничего... ничего-ничего больше не стал делать. Просто стоял и ругался. С удовольствием ругался. Меняя интонацию и нараспев. Переставляя слова в предложениях и произнося одни согласные. Затем просто зашипел. Стоял и шипел.
Она мелко тряслась. Он шипел и ничего не делал.

Родненькая и Он. Они знают что смысл в страдании. Только через страдания можно придти к счастью вечному. Какая интересная дорога - от страдания до блаженства. От боли к радости.

― Слушай, давай тайм аут... Пойдем пожрем что ль?! Вынь пока эту хрень из уха... а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB