Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 43. Костылики. Часть 2 (Редкий сон в коробке)
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:09 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_kostyly_2.jpg
9_kostyly_2.jpg [ 174.86 КБ | Просмотров: 8941 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:12 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Костылики. Часть 2


- Ну что, ботва осоловелая, что нынче будем снимать!? - энергично обнажаясь, влетела в мастерскую Мадька
В помещении находился только Олег. Он же сразу и ответил за всех:
- Костыли.
- А может гипс мне наложите, для разнообразия?! - снова обратилась Мадлен как бы ко всем сразу в лице одного Олега.
- Все шутишь... - Олег, сверкнув окулярами, прикручивал вверх тормашками свой модный пятак к штативу.
- Какие шутки. Погляди какой синичище, а может там перелом? - Мадя без стеснения задрала юбку и потыкала в фиолетово-черное пятно на бедре.
- Откуда такая красотень? - как бы стесняясь, косился под юбку Олег.
- Откуда-откуда... Никогда не женись, вот что я тебе скажу. Откуда-откуда. Благоверный нарисовал с размаху.
- Он тебя побил что ль? - удивленно вытянулось лицо Олега.
- Окстись, он меня?! Да я ему побью! Все прыщи на заднице позагоняю вовнутрь... Это я его вальсировать, бегемота, учила. Шажок в шажок, шажок в шажок... - Мадлен мечтательно закатила глаза и двинулась, прихрамывая, в темноту - Так нет же, споткнулся о мою ногу и свалился прям на развороте... Да вот он и сам, полюбуйся.

- Что, уже наябедничала? - Я вхожу, хромаю, здороваюсь и грожу пальчиком. Всё это одновременно.
- Так кому костыли-то? - с ехидцей поддел Олег
- Вон той вальсирующей хромой корове давай!
Из темноты раздалось шипенье полузмеи - полукошки - полукоровы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:14 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:15 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Мадя приняла соответствующий шипящий образ, вплелась в костыли и съемка началась.

- А давайте... - голос Олега заглушил вопль входящего в образ хромого животного

Мы боязливо подернулись плечами, помолчали маленько, воображая себе зловещий образ покалеченного существа. Затем я Олегу показал боевым жестом, чтобы он хватал фонари и шел в темноту рисовать фон. Получилось, как будто я сам немного побаиваюсь и прошу его первым пойти - на разведку. А сам я буду прикрывать его тыл короткими очередями. Он обреченно кивнул и двинулся в гущу мрака. Спереди замелькали вспышки от контрового фонаря и взмахи светового меча.

- Вот и славненько - заулыбался я себе в усы
- Ты где? - шепотком прокричал Олег
- Справа
- Справа где?
- Справа - это там, где нет сердца - сострил я
- Хорошо, тогда я перебираюсь влево, чтобы тебе не мешать
- А слева - это куда?
- Это как раз туда, где есть сердце - отомстил Олег
- Эй, умники, у меня уже щека трясется. Быстрее рисовать можно?
- Потерпи Мадечка - я уже на карачках дорисовывал ей ноги желтым светом - О, а вот и синяк!

Снова упал костыль и снова я оказался виноватым...

В съемках принимали участие:
Я - виновато жавший на кнопки фонарей
Олег Горащенко (MaxGor) - миролюбиво ввинчивал фоновые узоры мечом
Мадлен - капризная дама с синяком на правом бедре. Кстати, только её одну и видно на снимках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:34 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
И ещё...

Редкий сон в коробке


Ко мне ночью как-то кто-то залез в коробку. В темной коробке ночью... я унюхал букет запахов. Сначала был запах!
Да, так надо было начать:
― Сначала был запах!
Темнота и картонные стенки скрывали от меня источник благоуханий. Темнота, не то чтобы скрывала, но способствовала сокрытию, своим бархатным цветом чёрного холста.

Автор взял фонари и нанес несколько чёрточек-вспышек на тьму. Первая вспышка обозначила белый халат. Точнее часть одежды, который я распознал как халат. Свет отразился и рефлексом осветил руку, вложенную в боковой карман. Знаешь, так обычно носят свои руки люди, у которых в кармашке много чего можно найти интересненького... ): Но Автор не опустится до изучения твоих карманов. Меня интересует запах.

Второй вспышкой фонарика я угодил на лицо. Лицо отвернулось и я ничего собственно и не успел рассмотреть. Но мне нужен запах.
Третьей вспышкой я не успел воспользоваться, так как рука из кармана отняла у меня фонарь и направила яркий луч моего оружия мне в глаза. Я зажмурился и нюхал. А что мне ещё оставалось делать?!

Затем мне вернули фонарь. Я об этом узнал, когда кто-то постучал мне по плечу и сунул в подмышку фонарик. Я его первым делом понюхал! Да, потому что мне нужен был запах.
От фонаря пахло конфетами и таблетками.

Я нюхнул в ту сторону, где был изучаемый объект и в ответ мне прыснули из баллончика "От Кашля". Меня это нисколько не смутило, я вобрал запах в недра своих легких и снова включил фонарь. И очень сильно удивился. Удивился, сейчас опишу почему:

Обнаженное и огромное женское тело.
― Почему она разделась - пробубнил Автор вслух.
Молчание и лишь расширяющиеся ребра грудной клетки обозначали жизнь в этом теле.
― Э-эй - потыкал автор фонариком мягкую плоть в районе копчика.
Щелчок по носу лишил меня на какое-то время обоняния. Появилась рука с таблеткой и женский голос произнёс:
― Съешь меня!
Алиса бы не задумалась ни на минутку и сожрала бы таблетку, а я отодвинул руку с лекарством и провел лучом от фонаря выше поясницы.
Снова щелчок по носу. Я зажмурился и вновь перед моим лицом ладонь с другой таблеткой:
― А теперь проглотишь меня?
Автор твёрд в своих принципах - не жрать чего попало, не понюхав и не познакомившись с дающим. Тогда шлепок по темечку откинул назад мою голову. Я открыл рот и туда ссыпала щедрая ладонь горсть витаминов. А может снотворное, а может наркотик, а может яд.
Голова вернулась в прежнее положение и Автор уткнулся подбородком в свою грудь. Засопел и захрюкал во сне.

Очнулся Автор уже выспавшимся. Я обнаружил, что сижу всё в той же коробке, прислонившись лицом к чьей-то заднице. Гладкая и тёплая ягодица пахла витаминками. В пальцах обеих рук были зажаты включённые фонари. Уже давно они не светили - кончилось электричество. И вот только теперь Автор открыл глаза.

То, что он принял за женскую задницу была огромная бутылка Пепси-Колы. Бутыль нагрелась и тихонечко хрустела, побулькивая содержимым. Из приоткрытой пробки был запах каких-то лекарств. Сладковатые ароматы перемежались с травами и химией.
― Сколько ты выпил?
Бутыль была огромной и пустой наполовину. Я не знал сколько я выпил, но очень хотелось пИсать. Когда я вылез из коробки, направляясь в тубзик, по дороге встретил женщину в белом халате. Одна рука у неё была в кармане, другая держала меня за шиворот, третья стряхивала с себя то, что я не успевал донести до туалета, четвёртая - светила мне фонарем в рот, осматривая кариес на редких зубах, пятая .... Впрочем про остальные точно не помню.

― Эй, проснись! Проснись, тебе говорю.
Кто-то тряс меня за шкирку и шлёпал по лицу ладонями. Вероятно, уже давно шлёпал, так как рожа вся гудела от побоев.
― А ..что случилось?
― Ты ссышься. Ты во сне обделался, понимаешь!
Чекаловек с правой половины коробки меня будил.
― Ну и что? - находчиво возразил Автор
― А то, что ты не один в камере. Совесть надо иметь.
Мне как-то по детски стало стыдно. Я словил флюиды совести и вспомнил "всё". Автор вспомнил о поломанных фонарях, о сновидении... или о реальности. О том, что его могут навсегда оставить обоссаным - одного в коробке.

Автору стыдно, он досадует на свою нескладность, он щиплет себя за мочки ушей и продолжает ... спать.
Пепси-Кола. Пепси-Кола. Пепси-Коля. Пепсик и Коля. Пес и Коля. Пёс у поля. Псих ты Коля. Пей Коля. Не пей Коля. Не пей!
― Стоп, я же не Коля!
Проехали - это уже другой РЕДКИЙ СОН. Спи - спи давай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 43. Костылики. Часть 2
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:37 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB