Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:44
Сообщения: 1
Откуда: Петрозаводск
всем здравствуйте!
Вложение:
я_resize.jpg
я_resize.jpg [ 55.1 КБ | Просмотров: 22032 ]

я Марина Колокольцева, живу в Карелии, в Петрозаводске,
2 недели назад прошла семинар у Марины и Кристины, пока покупаю фонарики
Про светографику узнала из ФМ, была ею очарована, надеюсь, я тоже научусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:07
Сообщения: 26
ЭЭЭ, надеюсь я все правильно делаю. в смысле постов и прочее (пока не до конца с форумом разобралась)
Светографикой занялась недавно, в смысле не то, чтобы занялась, поскольку таланту у меня никакого, токма упрямство одно
Профессия: хм, штук 10, все связано с переводом туда и обратно всяких аглицких слов :р и обучением аглицкому и французскому, а еще я людьми приторговываю, в смысле, увожу их из одной компании в другую :blush:
Хобби: фотография, фотошоп и вообще всякие компьютерные фокусы, декорации для одного широко известного в узких кругах муз бэнда. а еще я по миру кататься люблю :dance2:
Цель: ну, уже создать что-нибудь более-менее презентабельное, в смысле, смотрибельное Пока показать нечего, потому как все ужааасное :scare:
Ах, да по характеру помесь чеширского кота с безумным шляпником (пока не определилась :uncertain: )
Вложение:
a_hatter93.jpg
a_hatter93.jpg [ 5.35 КБ | Просмотров: 22143 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 14:34 
Не в сети
Оля

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:16
Сообщения: 43
Всем привет! Меня зовут Оля, живу в городе Великий Новгород.В данное время заканчиваю вечернее обучение по специальности "дизайн" в местном университете. Но уровень образования в наших краях оставляет желать лучшего, поэтому часто захаживаю на различные творческие форумы в поисках знаний, так же попала и сюда. Буквально вчера дебютировала здесь с одной из своих работ,чему безумно рада.
Автопортрета в технике "светографика" пока нет, поэтому выкладывая вот такую вредную рожицу.

Вложение:
ф.jpg
ф.jpg [ 111.99 КБ | Просмотров: 22017 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:33
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Шатура
Доброго времени суток. Меня зовут Константин, работаю фотографом-дизайнером ювелирных изделий. Когда-то я впервые применил стиль к слову в программе Word, позже нашел стандартную программу редактирования изображений в Windows 98, еще позже я нашел фотошоп. В конце концов фотошоп потребовал новых фотографий и я начал изучать это исскуство. Таким был мой путь, который продолжает меня интересовать и по сей день. Фотография тесно переплетается с фотошопом и реальностью, которую хочется повернуть, вывернуть наизнанку, добраться до самого главного и затаенного. Взгляд постоянно бегает ища что-то, порой даже находя и запечатлевая в памяти образы и подобия. Самое интересное для меня сейчас цвет и все что с ним связано. Откуда он приходит и через что проходит откладываясь в памяти яркими плашками или еле уловимыми оттенками. Надеюсь светографика поможет мне отрастить новые ветви моих знаний. Спасибо, что вы делаете это.


Вложения:
Зажигалка.jpg
Зажигалка.jpg [ 62.19 КБ | Просмотров: 21913 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:04
Сообщения: 25
Салют всем!Разрешите представиться-Ника и Павел-как вы уже поняли,мы семья и коллеги в работе.По образованию,в прошлой жизни,я-лингвист(англ.яз + зарубежная литература),а Павел-геофизик.Но эмиграция проставила свои запятые и,после обычных работ *возьми здесь-поставь там*,сегодня занимаемся тем,что любим-фото-видео для студий в Израиле(www.pbase.com/pinikor).По жизни вечные студенты,главное не утонуть в бытовухе,учимся все время и мечаем о *небесной картошке*.Увидев случайно работы Марины,впечатлились и вот решили присоединиться и попробовать обучиться технике светографики.Хочется поставить не простую фотку,а что-то в тему и над этим будем работать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB