Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение блудного сына
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 09:23 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Набоков со своей Машенькой, окончательно меня разуверил в правильности чувств. Любое чувство, даже интуитивное, необходимо подвергать сомнению и анализу. Тогда меньше шансов влезть по уши в меланхолию и хандру ! И, конечно, как выбить клин, как не клином?! Теперь приобщаюсь ещё к одной крайности - Е. Севелла: Остановите самолет я слезу.

Сначала было очень смешно, держал себя в руках, потом стало как-то неуютно, потом сомнительно.. над чем это мне было смешно сначала. и после историй о написании баллад для малорусов евреями.. мне стало очень грустно. Сразу опишусь, евреи здесь ни при чем (кто читал книгу, смекает о чем я тут...), а причем ...история славянства, теперь совершенно перевранная и, похоже, не станет уже для меня "историей", которую так тупо зубрил в школьные годы, ни хрена не понимая, и получая тройки лишь за усердие!!!

Похоже отсюда и следующая работа. Скажу честно, хотелось сцены покаяния, но мой искореженный рассудок вносит свои поправки в сюжет. И вот уже старец и горбат, и убог. И вообще, прячется в рубище то ли от нетерпения, то ли от своей работы - благословлять и отпускать грехи. А тот, кто на покаянии - это лишь аморфная форма, исполняющая часть ритуала. Усердие, поклоны, коленопреклонение - это скорей всего обман себя. Ведь совсем не в этом дело. Но надо же с чего-то начинать. Пускай это будет символизмом, может посредством него обретается то, что так страждут верующие...

Изображение

Вложение:
MG_8263_0.jpg
MG_8263_0.jpg [ 24.14 КБ | Просмотров: 8823 ]

Эскиз светового сдвига


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:45
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Ничего себе :) Вот это креатив... вот это фантазия. Такой сюжет был уже задуман? Или он пришел в голову только после просмотра эскиза? Очень понравилось! Особенно стиль изображения вот этих ручек и пальчиков :) Просто СУПЕР! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:54 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Тема блуждала в голове, ища лишь подходящий случай воплотиться в картинке.
А ручки ножки, это лишь детали которые по смыслу и настроению добавил к персонажам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:23 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Ох,не прет старца грехи отпускать - нетерпеливый больно ! Очень динамическая фигура получилась. А Севелу можно на фтп? :girl_blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB