Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:29
Сообщения: 32
Откуда: Ташкент
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я из Ташкента,
сейчас в самом начале этого увлекательного путешествия под названием - светографика, спасибо Игорю и Ирине за волшебство, которое оказывается - рядом.. куда приведет меня этот путь - не знаю, но сам процесс крайне увлекателен..
мои странички в и-нете
http://www.photodom.com/photographer/DNA
http://hk.myblog.yahoo.com/dan-nuo

_________________
Путь осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:24
Сообщения: 97
Вложение:
P9010417_1.jpg
P9010417_1.jpg [ 57.6 КБ | Просмотров: 18950 ]
Привет! примайте еще одного технаря! Я совершенно не творческая личность... простая тридцатилетняя тетка в очках и с сиськами, а также с ребенком, работой и кучей комплексов. Зовут Алина. Но это не помешало мне пройти семинар по светографике... замереть и очнуться новым человеком! Короче постараюсь "радовать" вас своими светографоманскими шедеврами!!! ;)

PS: Здорово у вас здесь!
http://all_inka.photosight.ru
http://lori.ru/~all_inka?ref=2890


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:43
Сообщения: 6
Вложение:
999.jpg
999.jpg [ 35.29 КБ | Просмотров: 18956 ]

Всем добрый день
Меня зовут Антон, можно по нику Тони, так даже привычней =)
Образование - учитель англ.яз и истории
Работа - фотография (http://www.geometria.ru) :clap:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 20:37
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Петр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:50
Сообщения: 1
Привет всем!!! :hoop:
Вложение:
Комментарий к файлу: это я
рпрпарп.jpg
рпрпарп.jpg [ 33.48 КБ | Просмотров: 18956 ]

Меня зовут Светлана. К Игорю и Ирине на семинар попала через фотомастерскую. Старалась очень и получила в награду фантастический мир о существовании которого могла только догадываться. Огромное спасибо им и Алексею, который являлся на данном семинаре фотомоделью :camomile: .
Образование у меня охватывает все от МИСИ до налоговой инспекции :blush: , параллельно которым я все время оканчивала кучу разных курсов начиная от вязания крючком и бисероплетения до художественных изделий из кожи. Закончилось мое стремление к художественному началу - увлечением фотографией :girl_expect: , похоже пожизненным.
Окончила Академию Классической Фотографии 3 года назад. После этого учавствовала в разных выставках. ;?
Много снимаю на улице, а тихими зимними вечерами осваиваю домашнюю студию. Места не много, но для души хватает. :girl_blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:23
Сообщения: 59
Вложение:
IMG_9912.jpg
IMG_9912.jpg [ 50.4 КБ | Просмотров: 18952 ]
Всем привет! Я Ирина из Керчи (это Крым). Около года назад впервые увидела работы с использованием свветовой кисти - это меня поразило, когда чуть позже узнала о существовании светографики - это уже был шок :girl_smile: (до сих пор в себя не могу прийти). Прошла виртуальный семинар по светографике - и вот я здесь :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:58
Сообщения: 2
Всем, здравствуйте!!! :girl_kiss:
Я фотограф из Пятигорска. Зовут Ириной. На самом деле сложно писать о себе самой, поэтому буду кратка. :blush:
Основная моя деятельность студийная и свадебная фотосъемка. А теперь надеюсь и светографом стать, если не буду лениться конечно. :girl_expect:
Вообще после работ Игоря с Ириной можно просто отдыхать, :dance2: такую планку берут не только трудолюбием...
Ну а я пока скромно буду учиться, учиться и еще раз учиться. :expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 00:15
Сообщения: 101
Здравствуйте!
Вложение:
Комментарий к файлу: Это коллаж, но без световой кисти
Ya_na_lune.jpg
Ya_na_lune.jpg [ 73.66 КБ | Просмотров: 18964 ]

Наташа, дизайнер полиграфии. Очень увлекаюсь рисованием (чего только не испробовала – карандаш, ручка, тушь, пастель, акварель, масло, уголь, витражные краски), хотя конечно не художник, скорее увлеченная натура. А кроме того я изредка пописываю стихи и рассказы, чуток вышиваю, делаю новогодние игрушки. И фотошоплю в свободное от работы время. В фотошопе получается то что не выходило руками и это так вдохновляет.
Световые натюрморты начала делать в феврале этого года просто прочитала много всяких статей в Интернете. И мне это очень понравилось! Н иногда хочется и не только натюрмортов и не только просто световой кисти.
В-общем я рада, что я тут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 07:54
Сообщения: 200
Здравствуйте меня зовут Евгения.Я живу в деревне Оболенск Серпуховский р-он.Мне 47 лет,лаборант.Три года назад дети купили фотоаппарат и я начала фотографировать.Пол года назад я пришла на фотосайт и с удивлением узнала,что фотография это не на кнопочку нажимать.Я никогда не рисовала,большие проблемы с композицией,кадрированием,ракурсом,точкой съемки.Ходила по сайтам пытаясь найти фотошколу,не было в это время никаких наборов.Я читаю литеретуру,смотрю фотографии,читаю комменты ,но композиция мне не дается-беда.Игорь с Ириной любезно согласились на обучение,я окончила базовый курс.Мне дали 12 заданий(они уехали в отпуск) и бросили меня,а меня понесло неуправляемо в какие то дали,вместо того что бы выполнять задания.......фоткаю что попадается под руку.Правда иногда задумываюсь-А это светографика :expect: Не знаю,что у меня получится,но буду учиться.
Фотографии у меня нет,я не люблю фотографироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся :)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 12:44
Сообщения: 7
Вложение:
Комментарий к файлу: Мы с сыном Юрочкой,2007
DSC00080-1.jpg
DSC00080-1.jpg [ 117.32 КБ | Просмотров: 18939 ]

Всем привет. Нас зовут Дмитрий и Олеся, вот именно нас...поскольку мы муж и жена и увлечение делим одно на двоих. Сначала была хореография,потом фотография, а когда увидели работы по светографике.то настолько заинтересовались,что теперь только все мысли о том как же это снять. бессонные ночи с фонариками и фотоаппаратом. Очень сложно,многое непонятно.спросить не у кого,поскольку в городе котором мы живем,о светографике знают лишь как о световой кисти, с этим мы столкнулись, когда выложили свою первую работу и получили критику от людей, которые посчитали работу компьютерной. Вот,хотелось бы познакомиться и просто с кем-то поделиться,найти что-то новое и развиваться. :camomile:
С ув.Олеся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB