Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:36 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, очень хороший вопрос, и приятно ответить!

Начну с того, что старикашка не покидает меня и таращится отовсюду, поблескивая своим пенсне в серебряной оправе. И заставляет постоянно размышлять на тему "себя любимого", превращая бывшего связиста в Нарцисса. Но приговаривает - забудь мои выводы, делай свои!

Теперь по поводу Прапора ПВО. Очередной раз поражаюсь твоей проницательности! Действительно, служил в войсках ПВО, и прапор был с тараканьими усами. Правда, речи его не распространялись дальше устава.

И теперь о свете воспоминаний. Да, они постоянно блекнут и перекрашиваются, а иногда бывает совсем пропадают, и сидишь, напрягая память - а был ли мальчик????
А воля она яркая, она или есть или её нет! И это сразу чувствуется, у тебя не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 18:07 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
А у меня , пожалуй, наоборот....
Воспоминания не блекнут и не перекрашиваются, потому что фигню всякую я не помню, а уж то что помню - не забыть, как не старайся :yes: А вот с волей проблемы, иначе творила бы как ты. В смысле интенсивности процесса.
Но у меня расхождения не только с тобой в этих вопросах, не волнуйся :roar: Вот и Александр Сергеич в твоем эшелоне - "На свете счастья нет, но есть покой и воля".......хрена с два ! Есть на свете счастье ! Без вариантов ! А вот с покоем и волей тяжелей.... :expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:24 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
В голову лезет всякая ерунда, но от этого ни плохо, ни хорошо.. так, вяло весело.
Теперешняя история придумана не мной, а рассказана моим другом. С ним постоянно происходят забавные случаи, по простоте душевной.
С его маленьким шестилетним сыном приключилась как бы это назвать... сложно обозвать простым языком, а на медицинском языке - Фимоз или сужение крайней плоти. Это когда головка на пипиське не открывается, вот.
Родители, обеспокоились этим вопросом и помчались к врачу, который им сказал, что никакое обрезание делать не надо. Нехрена бить во все колокола из-за невызревшей пиписьки! Он предложил им регулярно открывать головку, предварительно смазав маслицем. Ну и конечно, это мероприятие доверить персонально ребенку они не смогли. Составили график: один день открывает головку папа, другой день мама.
Вечером, когда Иван пришел забирать ребенка из детского садика, произошел любопытный инцидент. В коридорчике со шкафчиками одежды родители одевали своих отпрысков. Шумно щебетали дети, сновали нянечки и воспитательница. Сынок громко и как бы между делом произносит:
- Папа, а ведь сегодня твоя очередь теребить мне пипиську!
Временное затишье. Иван, с покрасневшей рожей, оглядывается вокруг и приговаривает что-то в оправдательном тоне..
Я сразу поставил себя на его место и тоже начал смущенно краснеть, а потом поставил себя на место родителей и воспитателей в раздевалке... Интересно, что они подумали... слушая оправдания красного лица с вращающимися глазами )):
Следующая трубная импровизация именуется: Глупости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:26 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


Глупости
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:33 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Глупости чудесные - этакий гибрид крана,лебедя и пробивающегося сквозь свое семечко ростка. А чем история то кончилась? Тут уже ты проницательность проявил - меня эта проблема в некоторой степени тоже касается... :baby: :roar: Может нам уже тоже пора теребить, если это помогает???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:34 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, ну вот кого ты ко мне в эшелон засовываешь?! )): Да и не на рельсах я прусь, а вовсе по бездорожью )):
А про счастье, это вообще чего такое? Вот ты мне скажи, пока я не грузанул по тому вопросу....
Я бы сформулировал эту строчку по другому: Покоя не бывать, пока у власти счастье с волей! )):

------------
Я спрошу чем это кончилось, хотя это началось только "после пару недель назад".. )):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:40 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
а чего - не нравится эшелоновый сосед? Ну я его попрошу в тамбуре постоять тихонько. :jester:

по какому вопросу? Что такое счастье что ли??

"Покоя не бывать, пока у власти счастье с волей!" - а вот это уже ты меня грузанул.....пошла понимать. Понимаю, что ты вряд ли будешь политический контекст вкладывать, и от этого еще более непонятно становится... ;?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:31 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, я подожду твоих размышлений! Конечно, "без политики"
Цитата:
по какому вопросу?
Что такое счастье что ли??

Да, а этот вопрос ко всем!
Мне уже пора узнать об этом )):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:24 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Укажу ещё на одно состояние ума - расстройство кишечника )):
Как эти величины связаны между собой? Да очень просто. Попробуйте последить за своими размышлениями во время, не дай Бог, расстройства, а "лучше" запора. Ух, доложу вам? - это ... как ни крути мозгами, куда ни сунься руками, куда не пойди ногами... всюду "оно" - это неприятное щемление внизу живота. Попытка разобраться с природой этого явления уведет богатое воображение... куда? Правильно, в жопу! Ну, конечно, можно проникнуть сразу в толстую кишку и посмотреть в каком там состоянии то, что недавно было таким вкусным. Но все-таки удобнее проникнуть в начало, а точнее в "конец" пелевинской цепочки "ротожопия", то бишь в сморщенное волосатое очко! А оно уже просто болит, на него невыносимо давит груз смертного греха "обжорство".
Ну, что сделано, то сделано, далее разглядываем причину своего недуга. Не пугайтесь запаха в нашем путешествии, ведь я предлагаю пройтись не по моей заднице, а по вашей собственной. А свое, как вы знаете - не пахнет.
Далее, нам придется протискиваться в пещеру бочком - из-за окаменелых отложений, загораживающих выход из прямой кишки.
- Так вот в чем дело! - скажете вы - Удалить эту окаменелость и дело с концом.
- Ха, не так все просто, не торопитесь с выводами, проходите за мной (голосом экскурсовода).
- Видите, какая большая эта окаменелая колбасообразная субстанция? Попробуйте её рукой продавить! Что, не проходит дальше чем на два пальца? Ну вот, а вы говорили: "удалить, и делов-то!"
- Проходите товарищи, не задерживайтесь! Руки можете пока не вытирать, мы их ещё неоднократно испачкаем! Но, прошу вас, осторожнее при соприкосновении с лицом, особенно с глазами. При случайном попадании рекомендуется незамедлительно смыть струей теплой воды.
- На следующем изгибе толстой кишки мы сможем перемещаться уже быстрее, там основное препятствие будет гораздо податливее!
И тут, мне на ум приходит знаменитая песня советского композитора. Со словами в припеве "Как увижу, как услышу, все во мне заговорит. Вся душа моя страдает, вся душа моя болит". Спойте со мной, только произносите правильно: "Каку вижу, каку слышу..." Теперь, надеюсь, вы лучше поймете страдания запорами! Можете и дальше вспоминать слова из песни, но уже понимая про что она и в каких ситуациях её следует петь.
- А теперь, товарищи, гуськом, взявшись за руки, как в той же песне, но чуть-чуть быстрее. Иначе мы не вписываемся в регламент. Прибавим шашку!
- Вот, мы достигли то самое место, где пространство содрогается под громогласным рокотом. Осторожнее, попрошу вас, прижмитесь к стеночкам пещеры. При каждом хлопке давление значительно увеличивается и новая порция жижицы под ногами прибывает скачками. Это бурления газов в кишке. Природу данного явления не будем сейчас разбирать, достаточно упомянуть аллегорию в простонародье - Это как "кишка с кишкой сориться". Не утаю также, что теперь мы находимся в органе именуемом тонким кишечником, да - да, товарищи, в первой её части - подвздошной кишке. А длинна всего нашего пути составит 6 - 8 метров!
Замечаю, при тусклом свете, у некоторых экскурсантов на лицах появилась мимика усталости и неудовольствия?
- А разве администрация нашего заповедника не предупредила о протяженности нашей экскурсии? Ах, вы покупали билеты через интернет! Вот тут недоработка. Ну что же делать, хм!.. Могу предложить дамочкам с малыми детьми направиться назад "в жопу", извиняюсь, к анальному отверстию! А самые терпеливые и любознательные за мной, но прошу вас - прибавим шаг!
Проводив взглядом небольшую удаляющуюся группку нескольких женщин с малолетками, продолжаю:
- Вашему взгляду предлагаю опуститься ниже колен и посмотреть в какой жижице находятся наши ноги.. да-да, кому по щиколодку, кому по пояс. Но, прошу вас, не вылавливайте из потока ничего съестного и старайтесь не наступить ни на кого из представителей микрофауны пещерки. Теперь мы видим, что пещера сужается и некоторым даже приходится опускать голову, чтобы не касаться волосатых стенок.
- А вот забавный эксперимент господа: Слегка прикоснитесь к мохообразной поверхности стенки пещеры и пошевелите пальчиками. Спокойно, спокойно! Мамаша, успокойте вашего ребенка. Я же просил лишь пошевелить пальцами, а не просовывать руку по локоть. Ладно не будем терять время, я расскажу на словах, что должно было произойти. Через некоторое время, вашу руку аккуратно обвили бы сотни тоненьких ворсинок и начали бы тянуть из вас сок, нежно, но настойчиво, постепенно перекатывая вас, ниже к ущелью. Пока, совершенно сухую плоть, не столкнули бы в пробку с окаменелостями!
С вдохновением и обильной жестикуляцией я хотел развернуть перед экскурсантами всю пользу этого механизма всасывания в стенки кишечника, но услышав орущего испуганного ребенка, я смущенно остановил свой пыл. И вовремя !
Что-то забурлило, заклокотало. Под ногами плоть затряслась. С хлюпаньем и протяжным визгом, из-за поворота сзади, на нас обрушилась волна. Даже не волна, а цунами, уносящая в своем вихре все ,что попадалось на её пути. Нас завертело, бросая о мягкие стенки пещеры и с ревом понесло вслед за, покинувшими ранее наш маршрут, женщинами с детьми. Назад, в жопу!
- Ну что же, для нас эта прогулка может быть и заканчивается не так гладко, как запланировано. А для заповедника, именуемого желудочно-кишечным трактом - это то, что надо! Запор благополучно, с натугой и покряхтыванием, прорвала спасительная... кто бы вы думали? Его Величество Клизма! Господа, товарищи,... возрадуемся чудесному исцелению! Это великолепно, это ... я захлебываюсь от восторга и от ощущений "человека на толчке".
Легкое движение руки и все, что было "наделано" в белоснежную керамику, смывается. Но, надо ещё немножко посидеть, вдруг ещё чего-нибудь накапает... это только в удовольствие, товарищи!
Расстройство кишечника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изгибы труб
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:25 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


Расстройство кишечника
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB