Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: запихивает себе какашку в рот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 01:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
О! Юрий, в ответ напишу свою невыдуманную историю:
Когда сын Димка был маленьким, меня попросили последить за ним в ванной. Воды естественно было по щиколотку, чтоб не захлебнулся и я отошел на минуточку.. не помню зачем.
Захожу значит я, после этой минуточки в ванную и вижу! Мой сынок обосрался и стоит весь перемазанный. И что меня особенно порадовало, одной ручкой запихивает себе какашку в рот... А ванной тепло и запашок заполнил пространство плотненько.
Нормальная реакция родителя - с позывами рвоты я выбежал из ванной в открытую дверь туалета....
Конечно потом сразу вернулся! Нельзя же позволять ребёнку доедать все гавно... извиняюсь )):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:47
Сообщения: 172
Откуда: Германия
блин... под столом)))... :roar: :roar: :roar: У меня с дочкой так же было...кричала перед сном как обычно, а потом притихла в кроватке.. подкрался посмотреть и увидел наверное уже окончание трапезы... С умным видом заинтерессованного в новом деле она смачно причмокивая лепила чтото из этого.. я беззвучно ржал и не мог ничего сказать ребёнку...свернул всё это дело вместе с дочей и постелью и отнёс тёще.... Были и такие светлые времена!)))

_________________
Всё сказанное Вами может быть использовано ... для продолжения диалога!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 01:51 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
пересмотрела. Аффтар цЫтаты, узнав об этом, должен был бы тАААК задереть нос !!!! Хорошо, что он не знает ! :jester:

Так, Юра, а у кого он тут есть, негатив то?? У нас сегодня прям спонтанный съезд панков образовался - любо дорого почитать! Лет на пять как минимум каждый себе жизнь продлил :good:
==================
прочитала ваши истории..., свою до кучи добавлю : у меня когда Тимка родился, мама еще с нами жила в соседней комнате. И она как то подозрительно всегда напрягалась, когда привычного лепетанья из кроватки не доносилось. И каждый раз настойчиво отправляла меня посмотреть, что там Тимка делает. А я каждый раз говорила, что нефик постоянно проверять - уснул ребенок, чего дергаться то? И в конце концов мама рассказала такую же историю как у вас - про меня в детстве....только я умудрилась не только себя и всю кроватку извазюкать, но и качественно покрыла все обои в пределах максимальной зоны покрытия....пришлось делать ремонт внеплановый :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: иногда ещё и прятался за занавесками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 02:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Так так, воспоминания по теме накрыли )):
Тогда и мою историю про меня. Из воспоминаний родителей:

Я, по мимо того что забирался всегда под кровать и посылал всех в жопу история иногда ещё и прятался за занавесками, а у нас в гостиной были красивые, охристые в полосочку занавески. Вот так вот, ни с того ни с сего, говорят, уходил и прятался у окошка. Стоял там тихонечко и испускал ароматы. Но об этом уже позднее догадались. Как выйду из под занавески - так колготки топорщатся под ляжками - упругим комком и медленно сползает упругая субстанция ...к ступням ног. А место моей дислокации занавески и подоконник - покрыты следами от маленьких пальчиков.. я наверное немножко доставал из штанишек и рисовал )): Наверное, мы с Кри прирожденные живописцы (Ой, получилось что мы живописцы говном). По этому красивые занавески быстро полиняли - от частой стирки...
Почему я не хотел ходить на горшок - это отдельная история, а вот как только я направляюсь к окну - на меня сразу пристальный взгляд, а уж когда спрячусь за занавеской - топот по паркету, "Ах ты непоспяваю, ох, ох" - причитала бабушка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 12:14 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
бабушку хорошо обозначил - прямо так и слышу.. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 07:54
Сообщения: 200
Ой обхохоталась от всего.Как увидела работу чуть от хохота со стула не упала,хотела комментов на сайтах написать,они меня не зарегистрировали.Ой повеселили,поищу горшок дома,скоро 1 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 00:42 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Евгения, ловлю на слове ! :pilot:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Подготовку к вернисажу объявляю открытой - у нас полтора месяца, товарищи, пора за работу !!! Давненько не проводили мы никаких совместных акций - пора почувствовать локоть соседа и дружеское плечо! Задачу ставлю конкретно, но мутно :dance: - в кадре ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОРШОК ! Цветочные за отмазку не канают! :no2: Жанр любой. Если кто то пока не чувствует в себе сил на портрет, может реализовать белого друга в натюрморте. Пейзаж в принципе тоже не исключаю.... ;? но - все должно быть в светографике однозначно !
Публикаций в СМИ пока не обещаю... :figa: :jester: - работаем на голом энтузиазме.
Готовые работы предлагаю высылать мне на почту supertishka@gmail.com до 25 марта, чтоб у меня хватило времени подготовить релиз.
Также попрошу в течении ближайших дней отписать мне в личку о своем решении по поводу участия. Как только появятся первые - создам специальную тему и буду вас любить еще больше :yes:

Я верю в вас,несущие свет !
КАЖДЫЙ СВЕТОГРАФ - ПО ГОРШКУ К ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСРЕМ НА МИРОВОЙ КРИЗИС - ВНЕСЕМ ПОЗИТИВА В МИР !!! :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 00:58 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Цитата:
НАСРЕМ НА МИРОВОЙ КРИЗИС - ВНЕСЕМ ПОЗИТИВА В МИР !!!

ну после такого лозунга грех не присоеденится :good: :roar:
не знаю где взять горшок, а тем более желающего на нем сфотографироваться, но участвовать хочу однозначно!!! :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Памелла
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 04:30 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Мы тут посовещались после съемки и решили - присоединяемся!
Вложение:
8952.jpg
8952.jpg [ 69.33 КБ | Просмотров: 13691 ]

Привет Кристине! Она знает что это вкусно!
А теперь и мы знаем )): Ирина особенно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАНЯТО !!!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:39 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
рада приветствовать всех горшкографов !
с нетерпением ожидаю второго эшелона смелых мастеров фонарных дел ! :yes:

+++++++++++++++++++
Иг, Ир - вы там осторожней, я теперь их в неделю не меньше трех штук потребляю, иначе кумарит :jester:
Какой то там компонент зависимости явно присутствует.... но могу также отметить, что морда розовей стала.(примерно за месяц)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB