Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 19:49 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
ты не то чтоб эротоман, ты одеждофоб
Согласен, если я правильно понял фобию - Боязнь одежды!
Да и как раз мне вчера купила жена новые ботинки, кофточку и трусишки - 2 пары. Я вот всегда боялся одежды.. к новой так долго привыкать! Это фобия? Сижу вот, разложил обнову вокруг себя и сижу - боюсь...голый! А вот то что голый - это тоже одеждофобия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 21:14 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Игорь, конечно новая одежка страшная. Она же еще чужая, а не твоя. А чтоб твоя стала, ее приручить нужно сначала!
Вот ты интуитивно правильно делаешь - разложил ее вокруг себя, все правильно! Пусть она к тебе привыкнет! Потом померять нужно, и сразу снять,
потому что приручать постепенно нужно. Потом каждый день одевать по чуть чуть, сначала минут на пять, потом десять, потом и дольше можно.
И где то только через пару-тройку недель можно новую одежку на улицу одевать :yes:
А голый это хорошо - это не фобия, это воздушные ванны называется :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 22:47 
Не в сети
Оля

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:16
Сообщения: 43
Игорь, огромное спасибо за внимание и советы, надеюсь наступит такой день и я скажу: "Хвалите!" Пока и сама вижу, что "не то" это все, но я ж как собака, которая все понимает, а сказать не может. А Маринина работа повергла в отчаяние :cray1: , но это в хорошем смысле слова. И где взять таких эмоциональных моделей? Я уж не говорю, о том чтобы снимать их обнаженными... Мои ведь молоденькие,нераскрепощенные и провинциальные :girl_smile:
Юра, а ты не бойся, видишь, мне ведь не страшно :girl_wink: Учиться не стыдно! О как!
Нравится мне, как тут все друг друга по именам...а я могу рядом с аваторкой свое имя подписать? что то я не бум бум :blush:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Да, Оль, я подпишу имя, это в админке делается!
Мои ведь молоденькие,нераскрепощенные и провинциальные
Так это самое то! молоденькие.. ух ты
нераскрепощенные - так сделай специально портрет с ужимкой, прям такую всю сжатую и сними..
Провинциальные ... это где-же такая провинция, что все такие уж прям скромненькие.. и в камеру не смотрят, наверно стесняются )):

Да, Надя, я постараюсь так и делать! Только вот остался вопрос с трусишками, мне их сразу двое жена купила, их по очереди угощать моей плотью, или сразу обои... обоих.. ?
Так значит это не одеждофоб?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:32 
Не в сети
Оля

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:16
Сообщения: 43
Ольга! :jester: Прям как княгиня! Редко меня так называют, но приятно :)
Вот насчет портрета с ужимкой- мысль! Попробую.
horyma писал(а):
Провинциальные ... это где-же такая провинция, что все такие уж прям скромненькие..

До всех я еще не добралась :roar: ,надо бы поискать поразвращеннее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:34 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Цитата:
Простой кит(((


Мне вот вспомнилась одна история про наш кит к трехсоточке кэноновской, которых (и трехсоточку и кит) мы по-прежнему очень любим :good:

Мы как-то озадачились приобретением объектива и остановили свой выбор... - сейчас уже не помню его параметров, но это не важно, ибо ключевым в этой истории будет слово "стабилизатор" - т.е. со стабилизатором, по цене порядка 650$
Однако, о ту пору в магазинах его нигде не оказалось... видимо, их быстро расхватали, потому как уж больно много похвальбы было на этот объектив...
И вот вскоре пришла к нам в гости девушка как раз с тем самым объективом и мы, естественно, воспользовались такой оказией, чтобы испытать его возможности. А сравнивали его, конечно же, с нашим китом. Так и что вы думаете? Наш кит оказался даже лучше, кстати, по фокусировке! Более того, мы так и не поняли как срабатывает стабилизатор (может бракованный объектив оказался :uncertain: ) но, поставив оба объектива на ветерок, получив таким способом мелкую вибрацию, были опять-таки обрадованы качеством снимка от нашего кита :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:38 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Цитата:
надо бы поискать поразвращеннее

:aya:
надо искать раскрепощенных, свободных в проявлении своих эмоций и творческих :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:44 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Ольга! Прям как княгиня! Редко меня так называют, но приятно
А как написать? Оля, Ольгунчик, Оленька... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 00:57 
Не в сети
Оля

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:16
Сообщения: 43
ma-hory писал(а):
надо искать раскрепощенных, свободных в проявлении своих эмоций и творческих :yes:

А вот с такими в стране напряженка)))
horyma писал(а):
А как написать? Оля, Ольгунчик, Оленька... ?

Скорее Оля - так привычнее, но Ольгой я иногда тоже бываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водная тема
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 18:53 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
На самом деле - тема о тех, кого мы приглашаем или кто сам приходит на съемку - мы решили не употреблять слово "модели", ибо нам больше подходит определение "актеры" - очень важная.

Один вариант - работать с обученными актерами (танцорами), т.е. с теми, для кого этот жанр (театр, кино) является профессией, однако и здесь немало подводных камней..., один из которых "штампы".... но какое-то время и это может быть очень интересным... а если человек окажется действительно одаренным, то просто находка!....
Но ведь есть артистичные натуры, неотягощенные профессиональными штампами и амбициозностью, и вот тут-то светографам особенно необходимы желание и умение расположить человека на доверительность, на открытость, создать атмосферу, располагающую к творческим проявлениям души, помогающую в создании того или иного образа - персонажа и побуждающую к импровизациям в игре. Иногда бывает достаточно уже того, чтобы человек просто не стеснялся, не зажимался и не прятался за своими "масками", этакая самодостаточная колоритность образа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB