• Главная
  • Галерея
  • Форум
  • Контакты
Главное меню
  • О нас
  • Статьи о светографике
  • Публикации СМИ
  • Выставки и Конкурсы
  • Видео
  • Обучение
  • Ссылки
Случайное изображение
_MG_0533.jpg
Серии (Фото-истории)
  • Цветы
  • Портрет
  • Фото-истории
  • Световые сдвиги
  • Отражения
  • Преломления
Иллюстрации
  • Роспись персонажа
  • Витые светосдвиги
  • Персонаж в светосдвиге
  • Светосдвиги предметов
  • Светосдвиги простых форм
  • Светосдвиги сложных форм
  • Светосдвиги с фоном
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 19 гостей 
Главная Светосдвиги предметов Страсть

PostHeaderIcon Страсть

Происходит что-то необычное. День и ночь давно перепутались, это я принял нормально. А теперь уже несколько суток, режим изменился таким образом: Если хочу спать - падаю, сплю 2-4 часа, просыпаюсь, занимаюсь своими социальными обязанностями и рисую... Предпочтение отдаю ночному времени суток. Спокойно и уютно. Только я, книга и воплощающие мысли в рисунках.

До сих пор занимает вопрос взаимоотношения полов, оттуда и новый рисунок. Сделанный на основе 3-х эскизов светового сдвига двух маленьких чашечек.
Женщина, податлива... Мужчина сам не знает что ему надо. Но ему нужна она - это он понимает, а что дальше? Склоняясь к ногам любимой. Прижимаясь и ощупывая плоть, его состояние усиливается страстью. Кокетливость в женской натуре, в данном случае, помогает им придти к взаимно-понятным действиям. Думаю, состоится акт физический любви!