Светографика - LightGraphic



Текущее время: 19 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 53. Растроенность
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:18 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
_MG_9345.JPG
_MG_9345.JPG [ 30.68 КБ | Просмотров: 24058 ]
Вложение:
_MG_9344.jpg
_MG_9344.jpg [ 26.25 КБ | Просмотров: 24032 ]
Вложение:
_MG_9342.jpg
_MG_9342.jpg [ 29.43 КБ | Просмотров: 24076 ]
Вложение:
_MG_9324.jpg
_MG_9324.jpg [ 27.08 КБ | Просмотров: 24045 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
"Вам надо срочно возвращать себе человеческий облик" (с)

Помоги мне добрый человек! Я нынче такой какой-то нечеловечный. Встал с утра. Взглянул на себя в зеркало. Ба, что за диво? Нет меня! Нагнулся посмотрел. Подпрыгнул - покрутил головою. Нет облика. Ну нет и всё тут. Решил наощупь - не прощупывается ничего. А ведь недавно были такие мослы и жилки натянуты. А походка, а улыбка, а речь, а мысли.. Куда всё делось?
Сел я тогда на кушеточку и заплакал. Плачу, а сам моргаю и посматриваю, не капают ли слёзки. Не капают. Значит и выделений нет. А если выделений нет, то может мысли остались. Подумал так немножко. Ай нет. Не думается.
Как такое вообще могло произойти в обыкновенном человеке, в пределах одной жизни... Но даже об этом не смог пораскинуть мозгами. И тут появляется нечто. Я пригляделся, утирая слезы, и вижу... Бог ты мой. Возвращается человеческий облик. Его мне на блюдечке несёт Рок-Живописец. Сам так щерится и глазищами сверкает.
— На, говорит, твой помытый и постиранный облик. Но больше не пачкай! Что я тебе нанялся что ль стирать его. Сам, как-то учись!
Я обомлел, мыслишки, кое-какие появились, улыбаюсь, тяну ручонки свои к облику и ещё тоненьким голоском мямлю:
— Спасибо, дядя Рока. Вот так человек. Вот так угодил. Ну дай я тебя поцелую!
А он мне в ответ:
— Да врешь ты всё, заблуждаешься в смысле...
— Ой, кажись и вправду вру

Вложение:
_MG_9333.jpg
_MG_9333.jpg [ 58.25 КБ | Просмотров: 24031 ]
Вложение:
_MG_9520_.jpg
_MG_9520_.jpg [ 55.14 КБ | Просмотров: 24031 ]
Вложение:
_MG_9434.jpg
_MG_9434.jpg [ 43.32 КБ | Просмотров: 24031 ]
Вложение:
_MG_9408.jpg
_MG_9408.jpg [ 42.27 КБ | Просмотров: 24030 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
Вот у вас всё понятно, а я как в лесу, ничего не понимаю. Можно я возьму вас за руку и вы меня будете выводить из леса? Я сегодня такой неуверенный и даже обиженный на судьбу злодейку и на моих опекунов. Они занесли меня поглубже в лес и оставили на заболоченной полянке. На пушистом мху. Я сижу смотрю по сторонам. Лягушки квакают, комары жужжат. Ветки хрустят где то совсем рядом. Страшно. Неужели было трудно утопить? Сразу утопить, чтоб не мучился. Не подыхал от голода. Или теперь надо как то самому учиться добывать пищу. Вот ведь попал. Но вот хруст веток приближается. Да, дяденька идет. Смурый такой. Худой зараза сам, но уверенно прёт по кочкам.
— Дядя, я тут!
Молчит, зараза, улыбается в усы.
— Дяденька, отведите меня домой
Подходит, протягивает мне свою мозолистую руку и, щёлкнув каблуками, представляется:
— Рок... тьфу. Сусанин! Давай ручку, я тебя выведу.
— Ой. Вот радость-то!
— Я правда здесь сам уже давно болтаюсь
— Ой дядя, а давайте вместе болтаться, а то я уже заврался вконец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:20 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
_MG_9422.jpg
_MG_9422.jpg [ 55.01 КБ | Просмотров: 24036 ]
Вложение:
_MG_9453.jpg
_MG_9453.jpg [ 51.47 КБ | Просмотров: 24057 ]
Вложение:
_MG_9516.jpg
_MG_9516.jpg [ 48.21 КБ | Просмотров: 24029 ]
Вложение:
_MG_9687.jpg
_MG_9687.jpg [ 37.33 КБ | Просмотров: 24037 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
А вот это даже приятно. Хотя подозреваю что вам наверно больше понравилась бы личность с ущербным характером, самовыкапыванием себя из нутра. Одетым в рубище, но с содержательной пенсией. Пишущий о подонках, но из хорошей и состоятельной фамилии. Занимающий деньги на водку, но закусывающий её красной икрой. Толстовец по убеждениям, но анархист по неволе. Энергичный и творческий, но прилипший к инвалидному креслу. Красавец внешне, но подточенный смертельной болезнью. Летающий во сне, но ползающий по прозе.ру. Впрочем, опять проникла маленькая врушка. Но сегодня я такой

Вложение:
_MG_9698_.jpg
_MG_9698_.jpg [ 43.86 КБ | Просмотров: 24030 ]
Вложение:
_MG_9700.jpg
_MG_9700.jpg [ 45.01 КБ | Просмотров: 24031 ]
Вложение:
_MG_9701.jpg
_MG_9701.jpg [ 58.06 КБ | Просмотров: 24031 ]
Вложение:
_MG_9704.jpg
_MG_9704.jpg [ 55.19 КБ | Просмотров: 24027 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
Я "кисель". Кисель. Самовосстанавливающийся кисель. Знаете его ещё из порошка можно приготовлять. А иногда он продается в брикетиках. Но там столько химии, что я не такой :)) Во мне много физики. Я расту загущаясь, пузырюсь. Я образую пенки. Липну там где нужно зацепится. Я растекаюсь по поверхности неравномерно. Я оставляю бугры чьих то рассуждений в стороне, если они мне не нужны. И с благодарностью заполняю впадинки женских покладистых "мнений". Моя окраска меняется от плотности составляющих соков и конечно от времени года. Мой век не долог. Но я заново возрождаюсь в новой кастрюльке у хорошей и терпеливой хозяйке. Помните теперь обо мне когда будете касаться губами к чашке с этим напитком-еды. Сегодня я такой и похоже уже меньше соврал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:22 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
_MG_9520.jpg
_MG_9520.jpg [ 59.53 КБ | Просмотров: 24036 ]
Вложение:
_MG_9527.jpg
_MG_9527.jpg [ 58.86 КБ | Просмотров: 24026 ]
Вложение:
_MG_9695.jpg
_MG_9695.jpg [ 48.62 КБ | Просмотров: 24079 ]
Вложение:
_MG_9698.jpg
_MG_9698.jpg [ 44.49 КБ | Просмотров: 24033 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
Я генномодифицированный плод. А ещё, под воздействием полезных лучей радиации могу и не удержатся на ласковых материнских ветках. :-)
Вот качаюсь и посматриваю сквозь мешающую листву. Я росту и упираюсь в корявые ветви. Уже удобно разместился на нижних толстых сучьях. Подо мною хрустит молодняк. Дерево несколько скособочилось и наклонило свою крону к траве. Я трогаю пальчиками сырую землю и осторожно спускаю, сначала правую ножку а затем и все остальные. Травка щекочет мне пузико и я улыбаюсь. Встаю с ветки и ствол дерева тут же выпрямляется разбрасывая недозрелые плоды по ветру.
Что мне теперь то делать? Ах ну как же. Тут непознанного непочатый край. Что я видел то с дерева? А теперь - всё моё! Ура. Ура, ура - урашеньки. Вот так вот я нынче себя чувствую.

Вложение:
_MG_9512.jpg
_MG_9512.jpg [ 54.2 КБ | Просмотров: 24042 ]
Вложение:
_MG_9692.jpg
_MG_9692.jpg [ 54.7 КБ | Просмотров: 24033 ]
Вложение:
_MG_9693.jpg
_MG_9693.jpg [ 65.19 КБ | Просмотров: 24030 ]
Вложение:
_MG_9708.jpg
_MG_9708.jpg [ 54.19 КБ | Просмотров: 24028 ]


Я, на все случаи жизни (из переписки)
Так сегодня я и есть женщина. У меня сегодня выходной. В честь "мужского" праздника - 23 февраля. Муж уехал на парад. Будет там махать флажками и пить "жигулевское" до посинения. Я напекла блинчиков, хоть уже масленница и закончилась. А сметанка у нас своя. Ложка стоит. Весь день стоит а к вечеру паразит скулит. Устал мол, завтра на работу. Ох уж. Но я сегодня и так в радости. По женскому каналу пустили Санта Барбару прям с середины. Это как раз для меня. Сколько раз крутили, а середину всегда пропускала.
Приходил сосед Толик, занимать десятку. Дала. Ну не подумайте что вот всем даю, но ему почему то дала. Рожа у него какая-то праздничная была что ль. Да он мужик хороший, вы не подумайте чего лишнего. А вон ктой-то опять в дверь скребется, не иначе благоверный приперся. Ну вот так вот как-то сегодня мне фантазируется. А вы всё такой же вредный ваятель фундаментов в своем заброшенном городе? )):
ПыС: Кошке задала трёпку. Стащила стерва блин со стола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:26 
Не в сети
Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:26
Сообщения: 437
А тут белый медведь с Ириной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 01:00 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :party:
ЭТО ПОЛНЫЙ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
раньше мне особенно нравились какие то работы в серии, а теперь мне особенно нравятся ВСЕ !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 10:06 
Не в сети
Марина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:30
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
9342 - лучшая! Умилила и улыбнула. :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 19:12 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Наконец подыскал интересную историю к серии изображений. История совсем свежая, услышанная сегодня (9 апреля 2009).

Телефонный звонок застал меня за прорисовыванием лапок у эротичных существ (отдельная тема). С раздражением хватаю кусок пластмассы и почти ору внутрь коробочки:

— Чего ещё!?

На том конце пластмассового изделия (а мне всегда кажется, если у меня начало этой электронной хреновины в руке, то значит продолжение её тоже есть у кого-то в руке) превозмогая расстояние звучит голос Ивана:

— Привет борода! - весело так воркует. Если сменить тембр голоса и время звонка, то прямо-таки интимное заигрывание с обворожительной блондинкой.

— Ну, чего ещё стряслось? - хмуро так, продолжая возить стилосом по одной корявке на лапке недорисованного персонажа.

— Заболел я! - загадочно заявляет он.

— Так это давно известно.

— Ты не понял, сейчас точно заболел - с настойчивостью уверяет Ванька.

— И что же могло на этот раз проникнуть в больного человека, чтобы не выпихнуть избыток?

— Погоди, погоди я тебе расскажу с самого начала, так будет интереснее - никак не желая назвать свой диагноз, продолжает радостный голос.

Я уже понимаю, что эта лапка с экрана меня почему-то так же достает как и ненужная болтовня по телефону, откладываю перо и сдавшись судьбе, хриплю:

— Ну что ж, давай.

— Пошёл я, значит, с утра в туалет...

Меня, такие пикантности очень даже интересуют, как начинающего извращенца-вуайериста, это приободрило, вникаю дальше.

— Нагадил как положено и потянулся за рулончиком бумажки. И как-будто что-то заклинило в спине. Но без бумажки-то как? Дотянулся, оторвал и единым махом понес туда, где бумажке нашлось бы применение. Хрен там! Изогнул руку и в пояснице что-то окончательно щелкнуло. Мозги пронзил раскаленной лом.. и как бы даже поковырялся в черепушке, дотрагиваясь изнутри до глаз. Зрение на мгновение помутнело. Двинуть рукой больно. Думаю: "Да ладно, с ней.. что я с невытертой жопой, не похожу что-ль?" Не походил! Свалился на колени, опрокинув ершик для унитаза. Стоял, вникал в неожиданную ситуацию, новую для моего организма. Пошевелиться больно, стоять неудобно.. Даже перевалиться за дверь туалетной комнаты оказалось весьма проблематично! Около десяти минут пробирался со спущенными штанами в комнату, к дивану. Каждым напряжением любой конечности ощущая нестерпимую боль...

Тут я, стараясь окунуться в подобные ощущения, почувствовал свой позвоночник с копчика до головы. И стараясь предвидеть, что же потом сделал Иван, уже даже наметил ход развития дальнейших событий.. но как вскоре выяснилось - здорово ошибся. А Иван продолжает:

— Как хорошо, что придумали телефон! Мне даже не пришлось орать, чтобы хоть кто-нибудь услышал.. Дотянулся, охая, и сорвал телефонный аппарат с насиженного места. Звоню жене на работу. Почти в истерике кричу, чтобы она срочно летела домой.. глотая слова, путая и охая... и упоминаю, что даже жопу теперь сам не могу подтереть себе! Ну, Светка, ясное дело, не собирается бросать работу, чтобы утирать мне зад. Обиженно переругиваюсь и бросаю трубку.

Зная, Светлану Борисовну, могу себе предположить, что она всегда ждёт от своего благоверного любой причуды. Но не собирается вот так вот запросто "клевать" на подобные "наживки". Иван продолжает, приправляя историю всевозможными подробностями:

— Додумался позвонить соседу, хороший мужик, только сейчас в запое. Оказалось, что это утро не сильно бурное у соседа и он сразу же вызвался придти на помощь лучшему соседу по лестничному пролёту. А дверь Света не заперла! Это хорошо!

Тут я подумал, что вот ведь живут, дверь не запирают, свет не выключают, жопу не вытирают. Впрочем, вытащил себя из своих размышлений и плотнее прижался к трубке:

— Приходит сосед, стоит, качается как берёзка на ветру. А в глазах у него столько сострадания ко мне, что аж слезы наворачиваются. Говорит: "Ваня я знаю каково это, и со мной не раз случалось". А я свисаю с дивана вниз ногами и даже головы не поднять. Так в подушку и кричу, что мол теперь делать-то? Сосед, собрав свой разум в кулак, ломанулся домой и приволок какие-то лекарственные свечи! Их надо, оказывается засовывать в то место, что я не смог даже подтереть. Видя такой конфуз, я благодарю его и прошу подать карандаш со стола, мол руками-то и не дотянуться, хоть как-то пропихну...

Тут я уже не сдерживаюсь и гогочу в трубку, благодаря судьбу, что возвращает мне утерянное настроение. Ванька тоже заводится и уже через Гык-Гык, продолжает:

— Сосед, говорит: "Вань, я что ж.. не понимаю что ль, давай я тебе помогу". Ну, я не совсем же рехнулся, и оценив такое рвение, прошу не вмешиваться в процесс засовывания свечей. Но вот сосед - человек! Понимает! Отворачивается, лишь вздрагивая от каждого моего стона...

Я так и не понял, вставил себе лекарство Ванька или нет, так как он уже перескочил в своём повествовании на дальнейшее:

— Ну, в туалет-то я почти сходил! Почти, потому как помочиться-то я и не успел. И вот, спустя некоторое время, понимаю, что не добраться мне до сортира, а уже невмоготу! Что делать? Лежу размышляю, вращаю глазами по сторонам. Подыскивая куда бы слить. Я хоть живу не богато, но не без хрусталя! И не могу углядеть рядышком ни вазы из-под цветов, ни банки. Под диваном стоят пустые баночки из-под краски. Маленькие, но несколько! Дотягиваюсь, подтаскиваю, и кое-как туда наделываю. Облом, баночка оказывается слишком маленькая. Ставлю, тянусь за другой. Пока тянулся, дергаясь от каждого приступа - опрокинул первую банку, Блин вторая, значит, уже не нужна.

Я уже мычу в трубу, сочувствуя сему горю, и сострадаю как могу, заглушая порой речь из трубки:

— Ну и хрен с ним!- думаю - И жена плюнула на меня! Как только подумал о сей несправедливости - приезжает жена! Хлопочет, охает, убирает тот беспредел, что я учинил ползя из сортира. Вытирает последствия опорожнения. С сочувствием и ласково ухаживает за мной. Приходит опять сосед, уже под хмельком на старые дрожжи. Приносит грейпфрут больному и напутственно рекомендует шепотом, кося глазом на мою жену: "Тебе надо бы водочки и сексу".

Мне эти напутствия не очень понятны, хотя Иван с удовольствием повторяет рецепт: "Водочки и сексу". Ну водочки - это понятно, для соседских мыслей. А вот сексу-то как? Пока писал эти строки, по свежему - опять звонит Иван и продолжает репортаж с места событий:

— Вот Светка-то молодец, ухаживает, убирает всё! Я попросил отнести мешок с яйцами (деревянные яйца для росписи на пасху) на балкон. Она кряхтя взвалила на себя тяжеленный мешок и пошла к балкону.- тут трагическая пауза.

Я почувствовал по интонации, что грядет что-то совсем не смешное и не ошибся. Я-то сразу подумал, что и она сорвала себе поясницу от тяжести, ведь и у неё больная спина, но не угадал:

— Она уже, у самого балкона наступила на гвоздь в крестовине.

Это такое приспособление для покрытия лаком, на гвоздь насаживают заготовку и обливают лаком. А гвоздь здоровенный. Ох, аж передёрнуло меня. А Ванька уже вкрадчиво и шепотом продолжает, чтобы не услышала супруга:

— Как же она на меня ругалась, как же материла! И я почувствовал себя последней сволочью! Да, сволочью с невытертой жопою.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 20:07 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Да, тут уж пора собирать истории про Ваньку:
Другатан
Поповский
Русалки
Серёга
Сволочь-Ванечка
Теребить письку
Прилепить на яйца
День рождения Ивана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растроенность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:53 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Сказ о том, как алкашня Ванятке подсобила ректально. :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 53. Растроенность
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:26 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Тридевятиквадрат Растроенность



Вложение:
9_rasstroen.jpg
9_rasstroen.jpg [ 122.22 КБ | Просмотров: 23399 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB